Liza

Во сколько лет вы съехали от родителей на другое постоянное место жительства?

Ответы
Мордехай Лахар

Как только браконьеры убили моих родителей, а меня пожалели наверно в силу возраста. Это было очень давно, я только-только научился ходить

Liza

😄

Леонид Музафаров

Дав года в армии в 19 лет, потом два года на севере в 23 года и почти пять лет в браке в 27 лет. Сейчас живу с мамой.

Liza

С 27 лет с мамой?

Леонид Музафаров

Нет, после развода, где то лет с 32-х. Просто вторую семью решил не создавать.

Liza

Пугливый вы однако)

Леонид Музафаров

Просто зарплата была маленькая, да еще минус алименты. Не хотел начинать новую семейную жизнь с вечной нехватки денег.

Liza

Понятно

Лиза Иванова

В 23. В 22 закрнчила институт, приехала к родителям. В 23 вышла замуж, съехали на квартиру.

Муллаянов Рим

Ну уехал учиться в 14,потом армия,но до женитьбы жил немного с родителями.

Лунный Свет

В 17 лет. Сначала студенческая общага, а потом - самостоятельная жизнь...

Антон Рощин

На ПМЖ никогда не съезжал,а вот временно было,два года,в чужой стране

Карен Григорян

А зачем съезжать?Я младший в семье так что должен заботиться о них.

Liza

Заботиться должны все,но кто то и своим домом живет

Карен Григорян

ну я не кто то)))У нас так принято

Liza

Сейчас все по разному.у армяней тоже,корректировка по времени)

Карен Григорян

у меня семья старых традиций

Liza

Хорошо

Алексей Горбунов

Я в 15 поступил в училище в общагу и все потом служба потом женитьба

Сергей Из Сибири

Не съезжал ... просто время беспощадно к людским жизням ....

Игорь Косинский

В 21. Думаю, что надо было раньше. Обеспечиваю себя сам с 16.

Багдат Избасаров

в 17 лет уехал учиться ...и потом только приезжал в гости...

Майя Петрова

В 17 - поступила в ВУЗ в другом городе, жила в общежитии

Liza

Домой не вернулись?

Майя Петрова

Уже нет - в ВУЗе вышла замуж, муж был из другого региона, уехали к нему на родину

Светлана

в 19... не на постоянное, но стала жить самостоятельно

Дмитрий

15 лет и до сих пор, как говорится, домой не вернулся

Жека Наор (Хайфа)

Съехал в 20, а жил самостоятельно лет с 14-15

Алексей Кислицын

у меня наоборот, мама съехала от меня)))

Liza

Допек маму)

Алексей Кислицын

точно)

Liza

😒

Николай Симоненко

в 23 как женился.А на самом деле с 15 лет

Николай Симоненко

А потом удивляетесь, откуда гулящие мужья появляются.Вдоволь не нагуливаются.Гулять привыкают

Liza

Как раз наоборот.хотя есть те ,которые и в 37 все говорят,что они еще все успеют

Николай Симоненко

Плохо вы мужчин знаете.Мужчины-дети не в счет

Liza

Вероятно плохо или каких то других мужчин)

Николай Симоненко

Сейчас многих воспитывает мать одиночка,оттуда и разводы.Нет примера к семейной жизни

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

армия постоянное место жительства?

Liza

Какая уже есть

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

Че лучше Хрущевки?

Liza

Хз

Liza

Брежневская)

Дайлова Надежда Гомель

В 17 лет поступила и в общежитие.

Александр Шебалин .

В 20-ть,но через 35-ть вернулся.