Еmercom, Sochi)

Вот почему, мята вредна для мужчин??????

Ответы
Я*
Яська ***

очень вредна!!!!не приведи господи использовать мяту (ментол) и тмины для ус-покоения взвинченного мужчины! Вместе с облегчением от душевных, физических страданий и бессонницы он неминуемо облегчит свою мужскую сущность.

Светлана Егорова

астое употребление мяты оказывает негативное воздействие на мужской организм, так как количество тестостерона понижается. 👍

Галина Бусарева

Мята в малых дозах полезна-повышает тонус,улучшает ясность ума в больших: отрицательно влияет на потенцию. Не "переборщите"!!!!

Гузелька Караева

Частое употребление мяты оказывает негативное воздействие на мужской организм, так как количество тестостерона понижается

Гузеля

просто во всем надо знать меру - мята успокаивает,вот врачи и беспокоятся чтоб мужчины совсем не успокоились))))))))

Татьяна Герасимова

Кто такое сказал?)) Ерунда)) Для мужчин-вреден зверобой!!)) Не бей зверей и не пей зверное--и будешь зверомужиком!)))))

Александр Плотников

в умеренных количествах мята оказывает только положительное действие на организм, как мужской, так и женский.

Тайн@ Я :-))

Я много раз слышала, что это влияет на потенцию, но почему никто не знает. Может, потому что мята успокаивает)))

Татьяна Максимова

конечно-все седативное, успокаивающее влияет на потенцию мужчин...выпил чаю с мятой и баю баюшки баю!

Наталья Я

мята средство способное придать голове ясность, повысить внутренний тонус и общую бодрость телу.

К.
Кати*** .

обладает седативным эффектом что "успокаивает" эрекцию...)) а что?? есть желание попринимать мяту??)

Lilija Matrenina

Не верю. Чем вылечить больных сердцем? А душица и тоже корень солодки запрещается мужчинам?!!

Елена Ившина

вредна в больших количествах, так как влияет на потенцию - подробнее почитаешь в инете 😄

Наталья Юхно

вот не мужчина я 🙂 не знаю, говорят что на потенцию влияет, наверное это и есть "вредно" 😉

Ирина Щукина

Сильно успокаивает направляющее начало в выводящей системе мужского организма!

D I

при регулярном употреблении она снижает количество тестостерона в организме

Алим Валеев

У мужчины должна быть половая жизнь. Он должен спать на полу. А мята мягкая.

Людмила Ардашева

не знаю на счёт мяты,а вот отваром зверобоя точно увлекаться не стоит!

Лена Троц

Она успокаивает не только нервы)))))))))))))) Ещё зверобой не советую!!!!!

Лена Троц

есть такая лягушка))))))))))))) АГА))))

Ли
Лина

она будет вредна видимо только при частом употреблении....а так нет