Сергей Казиев

Не Старайся искать Виноватых.. Не Бывает виновных в Судьбе... Просто , что- то Досталось кому- то.. А вот Это... досталось Тебе! На вопрос :"Почему?"–– нет ответа. Только знай... что на то , хватит сил! Крест всегда Бог даёт нам по Силам! Постарайся... его Донести!

Ответы
Водяной

Рыдать и плакать я не буду,
Хоть много в жизни огорчений перенёс.
Бывало так, что обломались зубы,
Но по характеру собака я и пёс.

И благодарен, что родился в год собаки,
По зодиаку Рыба я – Творец.
Хоть и живу я как в бараке,
Но счастье будет. Будет и дворец!

Где для души найду упокоение,
Где в Радость будет для меня
Искать истоки вдохновения,
Ни на кого на свете злобы не тая.

Людмила Варивоцкая

А другому досталась удача- Так бывает, не всем же уют! Кто-то в ветхом домишке, чуть плача, Кто-то в замке пускает салют! Жизнь по-разному всех проверяет: Кто не сдаст, тот добьётся побед- Добежит, доползёт, дохромает, Ну и что, что сотрет сто штиблет!

Наталья Казак

еще шаг ,еще шаг..
гитлера заставили расплатится за чужие идейки...
почему же ссср не хочет рассчитаться со своим же народом?и кормит барыг-барухов и сороса на побегушках держит..

Галина

да никто ничего не дает ,даже люди ,как вы не можете понять,меня не бог вылечил а,сама себя на ноги подняла и то не совсем еще немного постараюсь и все будет тип-топ

Лю
Любовь

Я люблю свой характер, только за то, что никого никогда не виню, нет зависти вообще..Сейчас работаю , как научиться прощать и не накапливать обиды и зло..

Constantinople Constant

я думаю... что надо не просто по-больше смотреть читать и ... А вообще только смотреть читать питать себя только позитивным... Новости... события... передачи по ТВ... по инету... И тогда Вы приобретёте НАВЫК ПРОЩАТЬ... ЛЮБИТЬ...

Лю
Любовь

Да ,я так и делаю..И ещё анализируются все свои ситуации..

Constantinople Constant

правильно... Рад за вас... Бог вам в помощь...🙏🤗

Лю
Любовь

Спасибо.Вам ..Всех благ и процветания!!!

Constantinople Constant

Благодарю...🙏🤗

Юлия Коваленко

Крепко въелась обиды той суть.
Надорвалось моё терпение
Крест тот волоком в сердце тянуть.

Лена Федорова

Каждый делает свою судьбу сам, по какому пути пойдёшь тот крест и понесешь.

Лана

Это не Бог дает. Это ты сам накосячил , теперь той же мерой и тебе отмерено.

Татьяна Кириченко

всё правильно никогда не ищу виноватых только время можно своё упустить

Просто Осень

А если очень тяжело,вот уже совсем нет сил нести что надо делать?

Вероника Королевская.

Часто не по силам крест.Каждые 6 мин в мире происходит суицид.

Галина Болотова

Дементьев Прекрасные стихи!!!! "Никогда ни о чем не жалейте..."

Любовь

Правильно, хотя и не всегда кажется, что так и должно быть...

Галина Смирнова

Иногда дает больше испытаний,чтобы проверить человека.

Та
Татьяна

Свой крест несу сама, скоро донесу, немного осталось.

Ва
Васи*Лиса

Так и есть. Но иногда хочется всё бросить и.....в туман

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Испытания, испытания и когда только это закончится(

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru_1/h-774.jpg👍 👏

Таня Мирошникова

Я такая субстильная. Главное верно поместить.

Сергей Казиев

Крест ?

Сергей Казиев

Вы ............ правильно , поместите ..............

Таня Мирошникова

Донесу, по-любому. Помощи не попрошу.

Сергей Казиев

Респект вам ..........и уважение

Та
Татьяна

судьбу строим сами. случайностей не бывает.