Юлеан

Людмила, вода святая из под крана набрать можно будет в ночь с 6 на 7 января,в крещение,и на иван купало и на святые праздники(иона купали крестили)

Ответы
Фиона

вот я заметила,тут некоторые прям богословы,и как к людям относиться,и как с душой разговаривать,и слово как людям донести,а по делам посмотришь,сволочь пробы ставить негде,и так по иезуистски достают,поубивала,а как доведут,так ещё ласково с любовью поинтересуются,каково настроение,как себя чувствуешь?

Юлеан

с любовью вас в радости,поздравляем

Фиона

сволочь!

Юлеан

классно слава богу