//
/Светозар /

Какие книги читаете во время карантина ,какую музыку слушаете ?

Ответы
Tamara Panova

Милый мой мне не когда читать и слушать музыку.У меня 2 собаки их утром вечером нужно выгулять кошки в полисаднике их нужно накормить.Сьездить на велосипеде купить корм потом сварить себе нужно купить сготовить и так целый день уборкаюУ меня всегда работа.

Анна Новикова

раковый корпус прочла и коллекционера(фаулз)начала дом в котором957 страниц))) музыку под настроение то КиШ ,то шопена то джизуса то наутилуса то максим посмотрела душевный сериал детективный (а у нас во дворе

//
/Светозар /

А я Князя недавно слушал ,а так разный метал чоушаю,но в основном дэт и блэк- метал

Наталия Преснякова

Я любитель смотреть фильмы, художественные, научные, документальные прижитом или готовить на кухне или сидеть смотреть и пить хорошее вино , музыку тоже люблю , по настроению

Ирина Архангельская

Дочитала "Имя розы" Умберто Эко. Теперь читаю повести Николая Никонова (уральский писатель). А музыку... Всякую. От классики и рока до хорошей попсы....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Музыка классическая ( настроение такое, не из-за карантина, другие проблемы). Книги - С. Лукьяненко. "Лорд с планеты Земля, трилогия. Вчера дочитала.

Виктор Шаламов

Сегодня, например, слушаю песню Серафима Туликова "Ленин всегда живой" в честь Дня рождения вождя.

Ду
Душа-К-Свету

К книгам давно интерес пропал. А музыка почти вся но только не современная херь. С 70-90х. Люблю красивые композиции

//
/Светозар /

Какие жанры в музыке любите?

Ду
Душа-К-Свету

Шансон, поп, рок

//
/Светозар /

Я из рок- музыки люблю сисфо- метал,МДМ,металкор,дэт- метал,но выборочно

Ду
Душа-К-Свету

Я про рок а не про метал. Металл единственное что не переваривариваю

Monika Moretti

Книги давненько не читала, но хочу темную башню перечитать.. Музыку. Ну, Jack Savoretti последние время нравится..

Monika Moretti

Последние да, прям огонь) Ещё U.D.O

//
/Светозар /

Вчера ACCEPT слушал ,с новым вокалистом ,альбом 10 года,хороша работа ,хотя и не поклонник

Monika Moretti

Интересно! Надо послушать. До этого, как-то не шло их творчество

//
/Светозар /

Ещё симфо- блэк слушаю,старых ,Dimmu Borgir,Abcence Betrayal,из русскоязычного мелодик- метала ARDA

Monika Moretti

Интересно, я вообще таких не слушала))

Любовь Христофорова

В основном долго делаю зарядку, смотрю хорошие передачи и читаю Библию и мечтаю поскорее выйти на работу.

Алиса -Summer

Сейчас читаю книгу -Близкий враг ( Кондрашова Мари)..а музыку слушаю разную..выбираю по настроению ))

Сергей Дж.

А я никакие

Алиса -Summer

ясно..видимо у вас есть дела поважнее)👧🤝

Сергей Дж.

Есть,но маловато пока.К лету наверное

Константин

Надежда Клишина

Доброе время суток. Слушаю симфоническую музыку, она успокаевает. А читаю рабочую литературу.

Мария Елагина

слушаю разную совершенно . а книги читала не так давно "от судьбы не уйдешь " мне понравилась

Галина Матюнина

исторические книги. а музыка для души спокойная типа - мелодия любви - эротический саксофон

//

Привет ! Учусь шить нижнее женское белье ,поэтому книги по этой стязе . Читаю и практикую

//
/Светозар /

Какая ты молодец у нас,а я по лесу гуляю ,в парке менты дежурят .Музыку слушаю,релизы что не успел в марте услышать ,металлические .Книгу хочу одну дочитать

//

Какую ?

//
/Светозар /

Вторую часть " Тайны дворцовых переворотов" ,потом " Город " Саймака ,фантастика

//

Ничего себе ты там начитался . Потом как выйдешь с самоизоляции ,как начнёшь дворцы переворачивать. 😁😁

//
/Светозар /

Да,к этому я и готовлюсь ,к экстремизму ,только это наш маленький секрет

//

🤫

Татьяна Абазова

Книги не читаю, а вот музыку..музыку слушаю красивую..без разницы какого направления

...

Ничего не читаю, всё слушаю.. на данный момент Энигму, а через час, А. Воронина.

Вера Bdfyjdf

Читаю рассказы О. Генри.Слушаю классическую, джазовую танцевальную музыку

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

читаю про монаха, который продал свой Феррари, а музыка та, которую всегда,

//
/Светозар /

Была у меня такая книга,правда не до конца досчитал её, непомню .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Таких книг много от того самого монаха)

Случайное Сов_Падение

Разные. Сейчас "Шантарам" Грегори Робертса. Музыка разве что фоном что-то.