Станислава Яворская

Если у вас Карантин то хотите научиться танцевать ? Вот танец для всей семьи от малышей до бабушек и дедушек. Начинайте!

Ответы
Олег Бойко

Ничетак... бодрит! Кстати, очень древний танец! Мелодия красивая.

Alex Romantik

Станислава Хенриковна, ты уже этот танец рекламировала))

Alex Romantik

Выезжаю на помощь)

Станислава Яворская

граница закрыта

Alex Romantik

Да ладно, меня пропустят)

Станислава Яворская

вы что миротворец😃😄😁

Alex Romantik

Видишь, ты не возражаешь, я еду)

Се
Сергей

Хорошая идея...главное правильная

Станислава Яворская

спасибо

Се
Сергей

😁🍓

Серж Пьетро

Прекрасно! Спасибо огромное!

Станислава Яворская

приглашайте всех😃😄😁

Игорь L

а попроще есть чтонить)))

Станислава Яворская

еще проще?????

Игорь L

не, ну сложные движения то)

Станислава Яворская

ну становитесь во второй ряд и кричите ку ка ре ку😄😁😆😅

Игорь L

типа на массовке?)

Станислава Яворская

все с массовки начинали даже МАЙЯ ПЛИСЕЦКАЯ

Виктор Буткус

Потанцуем! 🙂

Станислава Яворская

испортили вы Россияне жизнь уже двум поколениям людей которым угораздило родится в Приднестровье и довольныеи сидите

Виктор Буткус

Конечно, лучше война. Ты видела как гибнут дети, женщины... Если бы не Лебедь, то жителей Приднестровья просто бы не было. Война это страшно.

Станислава Яворская

не хочу на эту тему и говорить даже....какая еще война? она прошла уж почти 30 лет

Виктор Буткус

Стася, я никогда не винил нацию. Могу винить отдельных людей и национальность тут не при чем. Почему у тебя такая неприязнь ко всем русским? А война, если раз ее увидишь, запомнишь на всю жизнь, так что повезло тем кто этого не видел.

Виктор Буткус

Вот и потанцевали 🙂

Шокир Раджабов

Яйца мешают

Вчера Свалился С Луны

😗

Станислава Яворская

присоединяйтесь и деда тащите

Вчера Свалился С Луны

спать уже хочу

Вчера Свалился С Луны

расскажи сказочку..😯