Наталья Л

Применять экзамены и тесты ради постоянного контроля («а каков у нас уровень прогресса на сегодня?») — это как то и дело выдергивать из земли растение, чтобы увидеть, как оно растет . (Британский мыслитель Сэр Кен Робинсон — один из самых известных и уважаемых теоретиков образования в мире.)

Ответы
Сергей Максимук

Дурак он, ваш мыслитель, сразу видно, что теоретик, если ученика постоянно экзаменовать, он к этому привыкает и щёлкает эти экзамены как орешки, вот учи музыке и не давай выступать, то каким бы хорошим музыкантом не стал, на публике тут же облажается.

Наталья Л

я вас не читала.................не могу судить .дурак ли вы или нет)))

Сергей Максимук

Педагог я, и с вашим сэром не согласен.

Наталья Л

почему моим.............там же ясно написано кто он

Сергей Максимук

Вы его цитируете, значит согласны.

Наталья Л

да .........я тоже педагог)

Сергей Максимук

И Вы против контрольных работ (тот же экзамен )?

Наталья Л

я против закрытых тестов,.............за 3 часа 5 прелметов...............сами то ответите?

Fedor Shkenev

Хм... Применять тесты и экзамены-целесообразно при переходах от уровня к уровню-если предыдущий служит базой для понимания следующего-а иначе...

Наталья Л

только для галочки.....))))))))))))))

Fedor Shkenev

Ну... ну-ну...

Ак
Аквамарин

Не у всех и не всегда складывается так,как им хотелось бы!

Валерий Воронов

У России собственная гордость...

Наталья Л

и в чем здесь она

Валерий Воронов

Потому так и живем

Th
Theodore

Британские учёные такие и есть