Елизавета Павловна

ЕСЛИ ГАГАРИН НЕ ЛЕТАЛ В КОСМОС, ТОГДА КТО ЛЕТАЛ ТУДА ПЕРВЫМ ИЗ ЛЮДЕЙ ВЕРНУВШИМСЯ НА ЗЕМЛЮ ЖИВЫМ? 🖼

Ответы
Чеширский Кот

гагарин дуда летал !! всё остольное глупости !

Чеширский Кот

ну вы реально насмешили !! теперь я понимаю в чем причина таких ваших мыслей !! кругозор с нулевым радиусом !! это как плинн !! свет растределяется на неограниченое растояние и некакой радиус ему не помеха не нулевой не какой либо ещё !! препятствием ему может стать только преграда ! но радиус преградой не является это условная линия в геомеррии ! повторюсь перестаньте глупости читать прописаные америкосами причем намеренно прописанные тем блее по поводу гагарина !! эти так вобше обосрались при первом полете да так что до сих пор воняют !! сори загрубость !

Елизавета Павловна

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!

Чеширский Кот

нуу с этим вам повезло !

Елизавета Павловна

Я самая красивая на свете,
А кто не слышит повторю сто раз:
Нет женственнее девы на планете
С таким же изумрудным блеском глаз.

Чеширский Кот

ну значит сосем повезло )))

Василь Антонюк

плана пакурил и так летал туда и обратно

Ел
Елена

гагарин летал в космос без всяких если

Елизавета Павловна

НУ И ЛАДНО. ПУСТЬ БУДЕТ ПО-ВАШЕМУ

Ел
Елена

это не по моему, это так и есть

Елизавета Павловна

НУ ПУСТЬ БУДЕТ ТОГДА ПО-ВАШЕМУ ТАК И ЕСТЬ

Валерий

А с чего решили,что Гагарин не летал

Елизавета Павловна

НЕ РЕШИЛА, А ЗНАЮ. ОН САМ ПРИЗНАЛСЯ И ДОЧЬ ЕГО ЭТО ПОДТВЕРДИЛА.

Валерий

Интересно,когда успел признаться

Елизавета Павловна

сразу же после полета

Валерий

Это он Вам признался

Елизавета Павловна

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!

Валерий

П Гагарин при чем

Елизавета Павловна

при том. давно знать надо.

Та Еще

что за бред? Гагарин летал

Елизавета Павловна

НА БАЙКОНУРЕ ВСЕ ВИДЕЛИ, ЧТО РАКЕТЫ ВЗЛЕТАЮТ, НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ УЗКОГО КРУГА ЛИЦ, ЧТО РАКЕТЫ ЛЕТЯТ ПУСТЫМИ. КОСМОНАВТЫ ПРИЗЕМЛЯЛИСЬ В ЗАДАННЫХ РАЙОНАХ ИЗ ТРАНСПОРТНЫХ САМОЛЁТОВ НА ПАРАШЮТАХ.

Та Еще

в капсулах они приземляются и ходить первое время не могут

Елизавета Павловна

НО ЭТО УЖЕ ПОСЛЕ 1968 ГОДА ВЕРНУВШИЕСЯ С ОРБИТЫ. ВОЕННЫЕ ЛЁТЧИКИ НА ВЫСОТЕ 30 КМ ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЮТ ТЯЖЕЛЕЙШИЕ ПЕРЕГРУЗКИ...

Та Еще

не знаю

Елизавета Павловна

ПОРА БЫ ЗНАТЬ. НЕ РЕБЁНОК УЖЕ!

Ко
Котэ

что значит если не летал??

Ко
Котэ

летал 12 апреля 1961 года.

Катерина Катеринчук

Белка и Стрелка

Елизавета Павловна

ИЗ ЛЮДЕЙ?

Алексей Заславский

А если летал?

Елизавета Павловна

а если летал, то только со мной в одной кабине

Алексей Заславский

Старая дура.

Елизавета Павловна

спасибо вам за ответ.

Лаяза

баба-яга

Валерий Сумский

Собака??

Валерий Сумский

Когда будешь?

Елизавета Павловна

деньги скоплю

Валерий Сумский

Это я тебя не дождусь...

Елизавета Павловна

ну а просить совесть у меня не позволяет

Валерий Сумский

Тогда на Питер копи. Далеко от него?

Валерий Чадов

Гагарин

Александр Васильев

Енох