Epsilonagme

Вроде делаю всё правильно,а выходит одна лажа....Всё катится ко всем чертям как ни крути...Что делать дальше?(

Ответы · страница 4
Сергей Крысин

Если правильно делаешь, то так и продолжай, удача обязательно улыбнется тебе))

Королева

настроиться на позитив, какие мысли в голове, такие и дела.... хотя это трудно...

Аноним Я

Лажи нет. Просто ты так воспринимаешь....психуй дальше, месяц, два - пройдёт.....

Виктория Волгина

попробуй все делать не "правильно", а так как тебе хочется, как чувствуешь....)

Виктор Дашкевич

Ничего,отдаться течению и перестать барахтаться,истратив силы по-напрасну!

Romantik Angel

все же стараться верить в лучшее и хорошее и все как то само собой наладится

Светлана Стравоедова

если 3-тий блин комом-ну их к черту,эти блины!пеките комочки!надеюсь,помогла!

Раиса Бойцова

Ничего не делать. Отпустить ситуацию и смотреть со стороны, что получится )))

Evgeniy

Лажаться до тех пор, пока не пройдёт... После дождя - всегда бывает радуга! )))))

Елена *****

Да наплюй на всё и ничего не делай))
Отдых-это точно НЕ ЛАЖА, как ни
крути)))

Валя Клюкина

Упорно делать все,что задумано.Если долго мучиться,что нибудь получится.

Светлана Тимофеева

ждать лучшего, у меня тоже все катится туда же, а что делать..сама не знаю..

Ol
Olia

сходи к астрологу - посмотри где у тебя сатурн и когда он тебя отпустит....

Р,
Р,Т

говорят жизнь это танцпол,сходи куда нибуть на ночные скачки и раслабся

Андрей Смирнов ( Москва)

катится дальше , тыж не докатилась, жизнь продолжается. будет и праздник

Екатерина Щербакова

Не падать духом и ждать что скоро все наладится, у меня тоже так бывает,,,

Валюха

может покатится вмести с делами к чертям) не плохая компания получится))

Виталий Анисимов

подними правую руку потом отпусти и скажи да идите вы все на...й поможет

Александр Мамедов

А Вы со мной побеседуйте и все встанет на свои места уж будьте спокойны

Риша

Не раскисай) возьми выходной,отсыпайся весь день. Сон-лучшее лекарство