Игорь

Хаспада "демократы", в течение нескольких десятилетий, нам вещают про "пломбированный вагон, в котором прибыл германский шпион, Ленин, для устроения революции". А кто же поставлял оружие Деникиным и Колчакам? Кто оккупировал Приморье, высаживал десанты в Мурманске и Крыму? Кто убивал там местных жителей? Антанта - прототип НАТО

Ответы · страница 2
Сергей Волков

взял и всё в одну кучу - и салат, и суп, и второе, и компот...... вам бы в школу.....(((((

Игорь

Нам бы, ром бы - сплющить ромбы, сбросить бомбы из карамбы😀😀😀

Сергей Волков

Мама мия, СантаЛючия карамба чхара снкт ромента Мария!

Игорь

Чакра чахла, чванливо чертыхаясь. Чрезмерно чмокая чаем, чуть чопорилась чушь😀😀😀

Светлана

Да кто же... Все те же, кому выгодно, чтобы русские друг друга попереубивали...

Fedor Shkenev

Это так.... За исключением факта-Россия входила в Антанту... В отличии от НАТО

Игорь

Входила до октября 1917-го

Геннадий Смоляков

Энтони Саттон Уолл Стрит и большевистская революция очень рекомендую

Селия Вымри

Один момент. Антанта были нашими союзниками, а с Германией мы воевали

Сидящий На Берегу Реки.

Разве помогать одной из сторон в гражданской войне нехорошо?

Юлия Пак

Жаль, что не допоставляли и не добили. История повторяется...

Игорь

О, хрустобулочная Мадама пожаловали-с😀😀😀

Юлия Пак

Я не поняла, почему не в Украине денацификацией не заняты, а тут мадамам фигню пишите? 🤨

Юлия Пак

Вот и не фиг тут прототипы лепить.

Юлия Пак

Ну да, командир дивана, водитель холодильника.

Улугбек

История повторяется... Интересно же, стороннему зрителю-то..!

Улугбек

И Вы - туда же... Марксист, что-ли???

Улугбек

И я... по Сталину тоскую!!!🤷‍♂️🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жителей во все времена и со всех сторон крошат почём зря...

Игорь

Да, периодически, включают мясорубку☝️

Чеширский Крот

А тройственный союз тогда уж? Неужель Варшавский договор?

Владимир Игнашов

лучше наблюдать сейчас за Украиной !! кто там агрессор ????

Алекс Венцель

Эти нападали на Россию снаружи, а те из вагона изнутри...

Виктор Гордеев

Много слов есть и мол сейчас то мол выйдет, но я подожду

Ирина Карташова

Вы правы. Аналитический ум- это интерес к истории!

Ва
Василий

коллективный Запад точнее твари ненасытные..

Ва
Василий

пока Восток не особо выделяется

Наоба Вашидома

И о "герое" Колчаке в Сибири хорошо помнят...

Игорь

В Иркутске ему памятник поставили и в Омске небольшой 👎

Наоба Вашидома

тренд... хаять ближайшее прошлое и превозносить прошлое предшествующее (

Слава З С У !

Да да. К черту демократию! Боже, царя храни!

Сергей Деняпкин

А это как играть в шахматы с самим собой

Игорь

Да, гроссмейстеры там знатные 😊

Сергей Деняпкин

Были. За последние десятилетия сильно измельчали

Сергей Деняпкин

Нет, просто отсутствие сложных задач

Aлексей Бизунов

Надо же, ещё один живой совок выполз.

Игорь

Ага, убирать всякую грязь пора☝️😀😀😀

НЕ
Николай Евдокимов

все верите в большевистские бредни