Игорь

Хаспада "демократы", в течение нескольких десятилетий, нам вещают про "пломбированный вагон, в котором прибыл германский шпион, Ленин, для устроения революции". А кто же поставлял оружие Деникиным и Колчакам? Кто оккупировал Приморье, высаживал десанты в Мурманске и Крыму? Кто убивал там местных жителей? Антанта - прототип НАТО

Ответы · страница 3
Alla Lala

ТАК ОНИ САМИ ИХ НА ПОМОЩЬ ПОЗВАЛИ..

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Давно пора с этими демократами разобраться..🤝

Игорь

Долой демонократию! Даёшь народовластие!👍

Лариса

ну везде враги,и не везет же вам

Лариса

Да хоть где,лишь бы не в фашисткой рашке

Игорь

Чья бы мычала, только не нацистская падаль

Лариса

а ты всем клейма ставишь, так и себе поставь,тебя вообще не возможно идентифицировать с мужчиной,так,не хочу на тебя быть похожей,я все же УКРАИНКА

Лариса

Вот и хорошо,смотри не уписайся а то унитазы не все у нас покрали,горшок возьми🤷‍♀️🤣

Игорь

Оставь свои беспокойства, Самая-самая "украинка". Ты и без унитаза просерешься, изрядно, кан и всякая нацистская подстилка😀😀😀

Ал
Алексей

нас сколько раз уж . ох рассея

Игорь

Да, нас легко, из-за доверенности

Ал
Алексей

да уж потому что правитьи капиталприбрать допускаем не своих

Миша Чернов

Россия ваще то была в антанте

Игорь

Буржуйский военно-политический блок☝️

Віктор Край

ясно-головой ты только ешь...

Игорь

Бандеровская свинья визжит - обосравшись, на запад бежит🤣🤣🤣

Игорь Крайнов

Все верно. OTAN - 1918 🖼

Миронов Николай

Россия входила в Антанту.

Игорь

И "белогвардейцы" воевали против своего народа, получая иноземную помощь. Благо, что РККА возглавили "царские" генералы и офицеры☝️

Миронов Николай

Я об Антанте, как организации, а не о тех, кто на чьей стороне воевал! Вы пишите о прототипе НАТО, но Россия никогда не была в НАТО.

Игорь

От этого пострадало прямое сходство Антанты и НАТО? На мой взгляд, ничуть😀

Миронов Николай

Не пострадало! Но это не родственные организации, и цели у них разные .

Михаил Цветаев

🖼

Игорь

Вернее, тот, кто шёл за ним, следом☝️

Михаил Цветаев

И до сих пор идут,никуда все они не делись..👆

Игорь

Жоппозицию изображали друг ко другу

Михаил Цветаев

Да не было никакой оппозиции,была ширма для дураков..Сталин об этом сказал коротко и ясно 100 лет назад.. 🖼

Ел
Елена

Абсолютно верно

Да
Дамир

Согласен с Вами

Ал
Алекс

Не ври мудила

Игорь

В зеркале себя увидел? Бывает 😀😀😀

Ал
Алекс

В чс тебя козла

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё теже лица

Ур.

договор был

Unknown User

а чё сразу я

Юр
Юрий

🖼

Татьяна *

Вот именно!

Eduard Mielke

🖼

Суфия Каримова

Ва правы.