Григорий Жиманский

🖼Конец чахлика близок, как считаете?)

Ответы
Натали Малышка

........если бы этот слабоумный старпер знал чем все это обернется то он, конечно же, НИКОГДА не начал бы войну, которая принесет смерть не только ему, но и его стране.....Но все диктаторы - дурачье. Ну ладно дурак Гитлер......Но этот.....Ну хотя бы соизволил открыть в школе учебник истории......почитать как завершился путь Гитлера.......Германии.....ЛОХ !

Григорий Жиманский

🤝✌️присоединяюсь!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

конец близок...но до Гааги он не доживёт....да и вытащить крысу из бункера как ?🖼

Омут

Да, думаю Зеленскому -конец. Что до Путина и приговора суда Гааги- смеху подобно, после того как этот суд убил Милошевича, после без успешых попыток доказать его вину хоть в чëм то, на этот суд положили все, даже США....

Лос Ещё-Один-Лос

считаю, что сульи в гааге такие же ёбнутые, как и присудитель обаме нобелевской премии мира. лишь бы жопу американскую лизнуть, а кто там из американцев - неважно, хоть бидон, хоть жырный потный негр из детройта.

Григорий Жиманский

Мнение расиста никому не интересно.

Лос Ещё-Один-Лос

ну вот тебе же интересно мнение нацистов? ну или их подтявкивателей.

Григорий Жиманский

Ни нацистов, ни фашистов, ни расистов, ни русских шовинистов. Ваше место у параши цивилизации!

Лос Ещё-Один-Лос

ну пока ты его занимаешь, нам туда пролезть не светит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да ты чё-оо! Любопытно,а как и кто туда несчастного ''чахлика'' доставит? Рейсовым самолётом? Или на такке Леопард-2? Не-е,я знаю на чём. На украинском джипе ''Богдан-1''. С булавой и трезубцем в руках...

Игорь Морозов

Эту ГААГУ - проститутку НАТОвскую давно разогнать пора , а они там кого то ещё арестовывать собрались . В своём курятнике мы сами как нибудь разберёмся без европейских засранцев !😉

Григорий Жиманский

Ага, разгонялки то есть, разгонятель?))))

Игорь Морозов

Иди с начала к мамке , что бы она тебе сопли вытерла , а потом уже про ГАГАГУ бухти !

Андрей

Гриша, соси хуй и нахуй пошёл, да. Не трогай Володю. Не дорос ещё припиздыш до его уровня. Никому не делал зла по жизни, но таким как ты, скажу, умри сука и чтоб о тебе никто не вспомнил.

Нептун

это клоунское заявление цирка гааги, крупные государства им неподконтрольны юридически, ибо не играют в их пидорские игры. У европы агония, она понимает что на пороге краха

Чудная Брунгильда,Баронесса

Дядя,найди в интернете,что один из твоих хозяев Болтон 11 сентября 2018 года говорил об этом суде в Гааге...потом уж тявкай...вы там все шо ли идиоты?

Григорий Жиманский

Хорш с зеркалом разговаривать, болезная))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Хорошо вас ебошут в Артёмовске

Григорий Жиманский

Это кто тебе такое сказал, чучундра??)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Хамите,парниша...по теории психоанализа хамство у таких как ты особей,есть результат или затянувшегося онанизма или прогрессирующей импотенции...вы из чьих будете?

Григорий Жиманский

По теории психоонализа запутинцев всегда интересует половая жизнь людей. Тебе какая разница, Чучундра?))

Любовь

Не желай, другому того, чего, не желаешь себе. «Чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.» (Деян.15,20) Аминь!

Валерий Герасимов

Суд-то выдал... Теперь сидят и думают, кто поедет этот ордер вручать... Ты бы поехал вручать ордер Путину!??

Григорий Жиманский

)))))))) АГА И ИМПОТЕНТ

Валерий Герасимов

Потому тебе и симпатичен???...

Григорий Жиманский

Нет, это такая же чушь, как и то, что он наркоман. Я знаю, что такое наркотики, и что они делают с людьми. Тот режим, в котором работает зеленский, просто не совместим с какими либо наркотиками. Это галимая утка, про то, что он наркоман) Вам нравится думать, что он наркоман? Думайте!))

Валерий Герасимов

Вам нравится думать, что он не тряпочный Петрушка с американской пятернёй в заднице и не швыркает кокаин???... Желаю вам того же... Думайте..

Григорий Жиманский

))))) кокаин??? Я пробовал кокаин. Час хорошего настроения, потом весь день бошка болела. Какой кокоин???)) Кто вам это рассказал?

Ирина

спросил как тявкать....отвечаю...вот так как ты тут тявкнул моська😉☝️

Григорий Жиманский

А надо, как ты молчать? Или хвалить этого упырька, или как?))

Михаил Цветаев

Я считаю,что отныне Гаага стала центром принятия решений..Аминь!..🙂

Алексей.

Кому выдал ?? Пусть скинуться рамку купят и молятся на неё...)))))

Владимир Строганов

Так мы вышли из этой организации и их решения силы не имеют.

Владимир Строганов

У концу войны многое может изменится..

Владимир Строганов

Ряд стран принципиально возражает против самой идеи МУС как ограничивающей суверенитет государств и дающей неопределённо широкие компетенции суду; среди них США, Китай, Индия, Израиль и Иран. Самым ярым противником деятельности МУС являются США.

Владимир Строганов

По состоянию на 2023 год, 137 государств подписали договор. Ратифицировали его 123, из них 33 — государства Африки, 19 — государства Азиатско-Тихоокеанского региона, 18 — Восточной Европы, 28 — государства Латинской Америки и Карибского бассейна и 25 — из Западной Европы и прочих регионов.. Это разве государства.. 👎

Григорий Жиманский

По сравнению с россией то государства)

Владимир Строганов

Это мелочь..

Павел

Близок конец суду Гааги пора за смерть Милошевича спросить

Nick Moslem

Да пусть подотрутся своим ордером,хоть в дело пойдёт!

Bob Rob

Скорее Гаага под воду уйдет чем такое произойдет

Bob Rob

да сам увидишь недолго ждать

Григорий Жиманский

А если нет, что будет?))

Bob Rob

никаких если

Григорий Жиманский

Ну клянись мамой)

Bob Rob

я тебе не чурка какой то ,иди на куй манданутый

Io
Iosef

Оскар Навальному, суд в Гааге...дешёвая клоунада..

Григорий Жиманский

Кто живет в россии, тот в цирке не смеется))

Io
Iosef

Это точно, нам забугорного цирка хватает.

Романтичная Особа

Да, тоже это читала и смотрела. Прям не исключено

Олег

Дрочишь ты Гриша много. Все мозги свои выдрочил.