Елена Крючкова

Сколько можно прожить в тоске и одиночестве, не выходя из дома по инвалидности?

Ответы
Валерий Дементьев

тяжкое бремя....в ковидной больнице в одной палате лежал человек с параличем левой стороны тела...примерил на себя...жутко...Может стоит поискать подобного себе человека,чтобы помогать друг другу....в инете много инвалидов

Елена Крючкова

Мне только для общения в интернете.

Валерий Дементьев

даже в Спрашке есть такие люди....сам я полуживой после ковида...уже второй день не выхожу на улицу...максимальный мой рекорд-300м пешком и дался мне тяжко...весь в поту,нет сил

Елена Крючкова

Я годами не выхожу на улицу.

Валерий Дементьев

вы молоды, боритесь!

Елена Крючкова

Укрепления здоровья вам!

Юрий Онохов

Инвалидность -она ведь разная . Тот. который не может ходить своими ногами, или совсем лежачий ,им сложнее. А насчет тоски и одиночества ,то этим страдать могут все;и здоровые и больные.

Майя Петрова

пандуса для коляски на лестницу нет? Просите, должны от соцзащиты сделать Вам. И соцработника дать.

Елена Крючкова

Нет мне этого не требуется.

Нужно найти себе какое то занятие или заниматься саморазвитием. добиться выздоровления !

Елена Крючкова

Да я понимаю, но всё равно тяжко.

Могу поделиться одной формулой , у вас времени теперь много , можете добиться таких результатов, что здоровым и не снилось!

Елена Крючкова

Спасибо и на этом.

зря отказываетесь, даже не зная от чего, но воля ваша, сделать счастливым против воли невозможно, всего самого наилучшего!

Liên Xô

От самой личности зависит.

Шурави

Трудно сказать,все разные

Та
Татьяна

при хорошем уходе -долго

Ан
Андрей

Сколько хватит духа

Николай Смирнов

Сколь получится.

Владимир

что случилось❓

Владимир

а в город выходите❓

Елена Крючкова

Из дома годами не выхожу.

Владимир

а в принципе можете передвигаться❓

Елена Крючкова

Могу, но тяжело, по квартире хожу по необходимости по тихоньку, некомфортно на ногах, не погулять уже как раньше.

Владимир

я сочувствую

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всю жизнь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всю жизнь

Просто Жора

Что так?

Елена Крючкова

Да вот так, НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.

Просто Жора

А родственники или друзья хотябы!

Елена Крючкова

Родственники приезжают раз в неделю, а друзья только по телефону и интернету.

Просто Жора

Тяжело так,родня то что творит!

Александр Грызлов

Не знаю