Елена Крючкова

Сколько можно прожить в тоске и одиночестве, не выходя из дома по инвалидности?

Ответы
Валерий Дементьев

тяжкое бремя....в ковидной больнице в одной палате лежал человек с параличем левой стороны тела...примерил на себя...жутко...Может стоит поискать подобного себе человека,чтобы помогать друг другу....в инете много инвалидов

Елена Крючкова

Мне только для общения в интернете.

Валерий Дементьев

даже в Спрашке есть такие люди....сам я полуживой после ковида...уже второй день не выхожу на улицу...максимальный мой рекорд-300м пешком и дался мне тяжко...весь в поту,нет сил

Елена Крючкова

Я годами не выхожу на улицу.

Валерий Дементьев

вы молоды, боритесь!

Елена Крючкова

Укрепления здоровья вам!

Юрий Онохов

Инвалидность -она ведь разная . Тот. который не может ходить своими ногами, или совсем лежачий ,им сложнее. А насчет тоски и одиночества ,то этим страдать могут все;и здоровые и больные.

Майя Петрова

пандуса для коляски на лестницу нет? Просите, должны от соцзащиты сделать Вам. И соцработника дать.

Елена Крючкова

Нет мне этого не требуется.

Нужно найти себе какое то занятие или заниматься саморазвитием. добиться выздоровления !

Елена Крючкова

Да я понимаю, но всё равно тяжко.

Могу поделиться одной формулой , у вас времени теперь много , можете добиться таких результатов, что здоровым и не снилось!

Елена Крючкова

Спасибо и на этом.

зря отказываетесь, даже не зная от чего, но воля ваша, сделать счастливым против воли невозможно, всего самого наилучшего!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

От самой личности зависит.

Nick Moslem

Трудно сказать,все разные

Та
Татьяна

при хорошем уходе -долго

Андрей

Сколько хватит духа

Николай Смирнов

Сколь получится.

Владимир

что случилось❓

Владимир

а в город выходите❓

Елена Крючкова

Из дома годами не выхожу.

Владимир

а в принципе можете передвигаться❓

Елена Крючкова

Могу, но тяжело, по квартире хожу по необходимости по тихоньку, некомфортно на ногах, не погулять уже как раньше.

Владимир

я сочувствую

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всю жизнь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всю жизнь

Просто Жора

Что так?

Елена Крючкова

Да вот так, НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.

Просто Жора

А родственники или друзья хотябы!

Елена Крючкова

Родственники приезжают раз в неделю, а друзья только по телефону и интернету.

Просто Жора

Тяжело так,родня то что творит!

Александр Грызлов

Не знаю