( *

Какой вид спорта более травмоопасен- горные лыжи или сноуборд?

Ответы
Женя Dr

Катаюсь и на том, и на том...все зависит только от Вас...с головой надо подходить !

Василиса

Думаю, что лыжи, все таки больше контроля....но не уверена, статистики не знаю

Лунный Свет

Сноуборд в силу того, что на бордах больше молодняка безбашенного носится.

Лунный Свет

На горных лыжах. На сноуборде как-то... В общем, кому что физиологичнее.

( *

Вот никак не решу на что встать,а на чем сложнее учиться?

Лунный Свет

А вы сначала в прокате возьмите сперва доску, а потом лыжи. Или наоборот. Оцените, на чем вам удобнее и приятнее.

Федор Синичкин

одинакова можно убраться и на лыжах и на борде

Мурк

Наверно сноуборд, я сама предпочитаю лыжи

( *

По статистике да,лыжи менее травмоопасно,но колено на лыжах идет в боковой изгиб...

Мурк

вот я тоже об этом подумала. а на сноуборде тоже там сгинаеться же колено..это проблемой не будет?

( *

На лыжах более критично. Я не собираюсь гонять. На доске вот удары... у меня миниска почти нет...

Мурк

Сложная ситуация..не знаю что и сказать..но я бы лыжи выбрала конечно

Мурк

не за что)

Алла Александровна

какая разница одно и тоже...хоть на санках

Olga Bielova

И тот, и тот, особенно на чёрных трассах

Ирина Конотопова

Никак не выберете чем заниматься?

Елена Дробчак

это экстрим,,так что оба опасны

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хороший вопрос, чего отвечают?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну мне тоже так говорили, типа попу можно хорошо отбить.

Татьяна Наумова

любой вид спорта травмоопасен

Алена Соболева

Не пробовала ни то ни другое.

Lilija S

Оба вида одинаково опасны

Жена Дракона

смотря кто им занимается)

Alexsey

Гиря летящая в окно 2 этажа с третьего;)

Сергей Дж.

лыжи

Ак
Аквамарин

В лихих руках всё опасно

Марина Григоревская

Да и то и др. Все с горы !

Сажида Валиахметова

весь спорт тавмоопасен

Н.ш.

По мне так горные лыжи.

Н.ш.

По мне так горные лыжи.

Алена Юра

Не ходить за хлебом))

Алена Юра

по разному пробовала. Тут результат.