Совка

Если вы владеете знанием, дайте другим зажечь от него свои светильники.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну уж нет 🙂 знания должны хранится в руках посвященных, а в руках ребенка, а толпа (охлас) всегда подобен ребенку, знание превращаются во всепожирающее пламя (с) какой-то там древеегипетский жрец дома Сети 1) знания по сути дела элитарны большинству они не доступны, причины две: а) закрытость самих знаний б) необходим определенный уровень для их усвоения -- как правило требуется узкая специализация; 2) люди в большинстве случаев не умеют и не могут пользоваться знаниями...

Совка

в общем вы за: знание порождает печаль...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да нет современные -- печали не порождают (в прошлом физик-теоретик, кандидат физико-математических наук), они слишком далеки от мира людей, то что мы сейчас используем -- это в основном XIX век, в узкой области (в большей степени связана с электроникой) -- первая половина XX века, а так то чем я занимался может на практике понадобится лет этак через 200 или больше 🙂

Совка

про Капанадзе слышали?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не слышал

Яр
Ярослав

О! Вот то, о чём я говорил, только в правильной форме выражено - филологически и научно! 🙂... Спасибо!... С вашего разрешения забираю к себе на стену:)

Совка

Не возражаю))

Яр
Ярослав

Благодарю!)

Людмила Тюфякова

с удовольствием всегда это делаю.Да много самолюбивых вокруг, цену себе не сложат.Свой опыт и знания в основном мне и помогают....

Яр
Ярослав

В наше время обмана слишком много и попытка донести знания и умения, оборачивается только негативом и оскорблениями.

Alexander Hurgel

С превеликием удовольствием! Но при одном условии, если действительно обладаю таковым.

Сергей Крутилев

при условии что хозяину светильника это нужно...

Совка

как правило не нужно никому...

Сергей Крутилев

тогда от преданых мною знаний нет никакого толку...

Совка

но есть единицы,у которых есть жажда знаний))

Алексей Речкин

Такие вопросы нельзя писать с такой авой))))

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

неа. свети молча - сами потянутся

Анастасия Веселовская

к сожалению другим не нужно это(

Ко
Коляновна

если у них есть такое желание...

Асмадей

Да,знания лишними не бывают!!)

Леночка Данилова

светильник- не спасёт....

Ив
Иванова

я всегда даю, зажечь)))

Совка

отлично!

Ив
Иванова

.

Александр Сорогин

не обожгись

Совка

а вы побоялись,все потушили на корню...

Константин Маскаев

Поджигайте!

Совка

давно зажгла

Татьяна Полецкая

тьфу

Совка

а что вы сплёвываете???

Лана Светлая

ДАЮ.

Совка

отлично))

Лана Светлая

АГА