olegoff -сан

Президент - обманщик ?

Ответы · страница 2
Алёна Жидунова

не знаю. тк я не связана с политикой и не имею склонности делать необдуманные выводы

Алёна Жидунова

Галина Ковалева

Я уважаю своего президента и люблю свою страну. Кроме того - мы же сами его выбрали.

Deribas

Конечно. А что Вы хотите от политиков? Назовите хотя бы одного, кто не обманывает.

Елена Петрова

Почему? политика -большая игра,крупных игроков.Не стоит верить в "Царя батюшку"

Ирина Ткач

Ага,мне обещал сто грамм налить,а налил тридцать....Форменное издевательство! 😄

Нурсулу Когабаева

президент- не обманщик, есть люди... которые не выполняют его указы и поручении

Юрий Цибельман

Президент чего? У нас президент вроде не обманывает, вполне адекватный мужик

Владимир Косов

нет, он хороший. вот его окружение-сплошь негодяи, и они его обманывают. ха-ха!

Alexsandr Podgornyi

ну это трудно сказать возможно но я все же надеюсь что он не такой уж и плахой

Ольга Летчфорд

Какой страны? Они все любят обещать, а выполнять обещанное не так-то просто...

Елена Озеркина

все политики профессиональные обманщики. президент любой страны - обманщик.

Pavel Alekseev

Нет! это глава государства, он не может обманывать, он же лицо государства!=)

Елена Миргазизова

ага.....только вопросительный знак тут не нужен.....это через дефис пишется....

Айман Отаршинова

страны?компании?-да вообще-то "да" скорей всего...мы все немного обманщики ...

Анастасия

обязательно...попробуй он правду в телевизор скажи... никто бы не поверил же

Ирина Смелик

После того, что прaвительство сделaло с нaродом, оно обязaно нa нём жениться.

Марьям Айгунова

я не очень хорошо разбираюсь в политиических делах но мне кажется что нет

Валентина Анисина

Трудный вопрос, когда ставишь себя на это место. Должность-то непростая.

Ма
Марина

а может он верит сам в то что говорит....как же его назовешь обманщиком...