Валерий Остапенко

Почему для многих,форма важнее сути? Например - имитация жизни в телепроектах?

Ответы
Nadi Na

предположу что эти "многие" о которых вы говорите не задаются вопросом, а что же важнее? Это хорошо перекликается с такими словами как уровень осознанности человека.

Анна

По тому что до сути многим лень докапываться - это ж размышлять надо, напрягать мозги. А красивая картинка всегда и любому радует глаз.

Asoft Asoft

в теле-проектах люди жадно ищут подтверждения, что они не хуже других, самодостаточные люди всю эту хрень не смотрят

Это Я

Это как театрально представление - там тоже "имитация жизни". Просто шоу - его и смотрят как шоу.

Мария Ерофеева

Потому что, нужно меньше смотреть зомбоящик, и начать с азов, с букваря.

Из
Издалека

Своей интересной жизни нет, вот и пялятся на чужую, придуманную.

Юлия Москаева

это как силиконовые сиськи,форма есть но они не натуральны?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Думают ...что это инструкция...к жизни...Растерялись))))

Татьяна *

это имитация замочной скважины, а не жизни

Наталья

Телепроекты смотрите? Я только шоу_Голос.

Валерий Остапенко

тёща смотрит "Дом-2"

Наталья

ужоссс))) а ведь яблоко от яблоньки не далеко....

Елена Шинкоренко

Возможно так проще для некоторых

Катя Кравцова

не знаю, наверно от нечего делать

Надежда Польских

Это так устроены люди.