...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как получается, что случайные люди входят в нашу жизнь и становятся родными и необходимыми? Судьба? Рок? Предназначенье?

Ответы
Семён

Всяко можно назвать, в определениях запретов нет, это ещё наверное зависит и о того, какую роль в вашей жизни этот человек сыграл ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотелось бы пореже!))))))

Семён

Это не ко мне ... )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему? Часто?

Семён

Да нет ... я про то, что вопросы чаще или реже, я не решаю ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я тоже.. Само получается.

Ѻлегъ

выбор, сударыня ...выбор, который сделан душами ещё до воплощения в тело и память о котором закрыта завесой безпамятства

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Отличный ответ.

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

БлагоДарю!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Олег, не давай людям ту информацию, которую они не смогут принять. Особенно, изгоям. А Гои сами найдут свой путь.

Юрий Кривич

Просто счастливое стечение обстоятельств. Ведь могло бы этого и не случится. А во многих случаях таки не случается...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замечательно!

Валерий Шилов

Судьба, рок, карма - оправдание слабаков. Сильный сам свою судьбу строит.

Роман Викторович

на это и жизнь. Жили среди зверей, звери бы становились частью жизни

Людмила Гладкова

охренительно родными. век бы не было,и не надо!родственников"

Ирина Карпова

для передачи новых знаний и опыта.положит или отриц...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знать бы...

Ви
Виталий

Случайность...и только....КАК и остальное во всём мире!

Armen Avanesov

Три слова почти синонимы, ну да,что то такое и есть!

Игорь

Случайность, на которую мы обратили внимание.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное

Вера Гудкова

Мы их притягиваем в погоне за счастьем.

Юлия Пак

Кармические связи. Из жизни в жизнь.

Улугбек

Вписались! Нечему удивляться!!!

Улугбек

Законы социологии незримо тонкие, чтобы пользоваться ими безошибочно...🤷‍♂️🤭😟

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Несомненно

Улугбек

... а познавать их... КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, Мадам!..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я стараюсь! Ей- богу!))

Улугбек

Верю!...

Дм
Дмитрий

Это то, что просто должно быть.

Александр Белов

Элемент удачной случайности.

Первая База

Нет стечение обстоятельств

Лариса Милованова

Случайных встреч не бывает

Олег Зырянов

А что, не должно было быть?

Олег Зырянов

Если убрать слова: "рок" и "судьба", то люди больше не смогут встретиться?

На
Наталья

Может быть все что угодно

Георгий Клинцов

Теория относительности..