Солоха

Не дай бог, конечно, но подскажите три хотя бы признака человека, по которым будет понятно, что человек ушел в в запой...

Ответы
Эдуард Необутов

Ну во первых Пехмеляется несколько дней подряд Во вторых пьет и днем и ночью И при этом ему на все наплевать и он не работает

Солоха

))) спасибо...

Эдуард Необутов

Не за что

Алена Шаповал

пьет начинает трезветь и снова пьет,продолжается минимум три дня,не идет на общение.

Солоха

спасибо...

Алена Шаповал

не за что)))

Меченый Волк

Денег не дает! Пьяный каждый день! Приводит друзей, а может и один дома-пить!

Меченый Волк

Добраться до него и посмотреть! А может-заболел?

Солоха

оооочень далеко....

Меченый Волк

А позвонить?

Солоха

отключено все- комп ,телефон..а такого раньше не было...будем надеяться на лучшеее

Меченый Волк

Конечно!!

Дмитрий Рай

Одного признака что от него разит постоянно как от винной бочки хватает .

Солоха

)))

Юлия Лещёва

помятый вид, запах алкоголя и обязательно емкость с выпивкой в руках

Maria Sokoluscin

первое ёто дурь ! второе ёто дипресия ! третье ёто праздники .....!!!!

Солоха

)))

Светлана Блохина

стеклянные глаза, разговор ни о чем, рысканье в поисках

Солоха

...не проверить...

Светлана Блохина

не отвечает на звонки, нет дома, не открывает дверь

Лариса Ларуша

я не знаю, к счастью, для себя.... :?

Солоха

вот и я не знаю...

Кот Макси

1) Опохмел переходит в напивание. 2) Полностью не следит за собой 3)пьёт без закуски (запивание не в счет). 4)пьёт один.

Солоха

блин...

Кот Макси

Что - муж запил?

Солоха

Упаси господь!!! Мой супруг не знает вкуса алкоголя... один очень талантливый человек...

Евгений Колотилин

ну это творческий выйдет

Дуся Такая

Эфект на лицо

Солоха

а если лица не видно???

Дуся Такая

а что видно? Буквы?

Солоха

ничего...

Дуся Такая

плохо

Солоха

)))

Le
Lee-Стричк@

не смотрела?

Солоха

куда... исчез мой гений...

Вячеслав Чернявский

отношения

Солоха

чьи??? или его к кому то???

Вячеслав Чернявский

твои к нему

Солоха

....

Солоха

просто человек пропал. вот думаю, что в запое...

Вячеслав Чернявский

ну тут я не знаю