Nn

Отчего женщины с возрастом становятся злее?

Ответы
Ирина

устают от жизни...от работы..семьи...проблем которые нужно без конца решать...от малохольных мужей или наоборот слишком абьюзных...не чувствуют поддержки ..многие и достатка не видят....с чего им радостными то быть....я знаю легкоумных тёток..штуки 3 за всю жизнь встречались...но там такие мужики...что и мозг напрягать не нужно...☝️

Аркадий

С возрастом все становятся раздражительными

Ирина

неет не все...не было добрее моей бабулечки...ЦАРСТВИЕ ЕЙ НЕБЕСНОЕ

Аркадий

Это удивительно!

Ирина

да..ибо она пережила 2 войны...голод 22 года...революцию 17...и никогда не роптала считая себя счастливым человеком...это и правда удивительно😇👍для графского бастарда покинутого всеми на свете на произвол судьбы🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Не только женщины... Меняется мозг, после 40 меняется зрение... Начинают преобладать жёлтые тона, а это больше угнетает психику... Ну в общем обычные биологические процессы... Менопауза... Изменение гормонального фона.... Плюс характер человека, проблемы на работе, дома, с друзьями.... Вот и итог)

Nn

Я тебя,конечно осуждаю,хоть и не имею права) надеюсь там его долюбливают))

Руслан Котопёс

Я отдал соседке... Она кошатница... У неё там целая куча... Она с радостью взяла)) Старушка за 60

Nn

Ещё и в гости на чай наведываешься)

Руслан Котопёс

Нет)) Жизнь развела по разным сторонам)) А так бы, да))

Nn

😊🤝

Вера Соломенникова

так изменяют женщину с годами заботы,дети,служба.кухня.магазин,сначала дети,а потом внучата и после беготни короткий сон,так часто превращаются девчата в сварливых жен.Злых женщин не бывает на рассвете-они уже успели отдохнуть

Юр
Юрий

Не злее, а проявленнее. В юности приходится подавлять себя, чтобы сохранить брак, работу, выжить. А потом они осознают, что жили не свою жизнь, и начинают выбрасывать из себя всё, чему раньше поклонялись.

Омут

Наверное меня забьют ногами, но я скажу: Это только разочарованные , глупые женщины становятся злее... Ведь в жизни есть столько причин быть счастливым.... )

Беатрис

Пожалуй, ты прав

Омут

В том что забьют ногами, или в вообщем ? )

Беатрис

По сути вопроса. Я не про забивание ногами.

Омут

😊

Беатрис

😁

Натали Малышка

Почему именно женщины ?Человек с возрастом становится злее, если его "достала" жизнь, если он разочаровался в людях. А это могут быть и женщины, и мужчины.

Nn

Меня интересуют только женщины. Что там с мужчинами-это отдельная тема

᠌ ᠌

Жёстче, возможно.. Категоричнее. Меньше сил и времени остаëтся на танцы с бубном вокруг, при обшей нагрузке на единицу женской мощности.))))

Nn

Да! Слабомощность, в пересчёте на мужские ленивые единицы)))

᠌ ᠌

Именно.))) Здравствуй, дорогая! 🤗

Nn

Приветик,Фла🤗

Ира Бутенко

Откуда такая статистика? Злость возрастная- это не гендер, а нарушение кровоснабжения головного мозга, чаще лобной доли

Nn

👍

Ира Бутенко

Да

Мо
Моророро

Во мне сарказма поприбавилось. И безразличия. Не знаю, особо не наблюдала, чтобы женщины становились злее. Именно злее.

Nn

Раздражительнее,наверное больше подходит

Мо
Моророро

Возможно. Это да. Раздражительнее. Тяжелее эмоционально и энергетически. Может это всё отягощает жизненный опыт. Прожитые годы. И если в них было мало радости и счастья, то вот так получается. Не знаю.

Nn

Спасибо!

Юрий Лагун

От маленького члена и маленькой зарплаты мужа. Но не все. Те, кто имеют любовника, становятся добрее.

Улугбек

Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей, сударыня...! Все нуждаются... в любви!!!☝️😁😍😇

Суетолог

Какой женщине понравится,когда обвисает грудь,дрябнет кожа,морщины,с чего ж тут добрать то..)

Суетолог

Фамилия,паспортные данные,ключи от квартиры и от сейфа,где бабло лежит)

Алексей

🤦‍♂️

Суетолог

Ну так что нагрубил то в итоге,обоснуй,простата мучает?сходи к врачу)

Алексей

Еще раз 🤦‍♂️

Суетолог

Шишку набьёшь..)

Создана Для Прекрасного

От количества прожитых трудных моментов, от несправедливости, можно перечислять много))

Сашка Zмей

Меньше секса = меньше гормонов, положительно влияющих на настроение. Медицинский факт.

Nn

Мужики опыты проводили) 100%

Сашка Zмей

Можно, конечно, найти публикации. Но уверен, что женщины эндокринологи и сексологи, ничего другого не скажут.

Nn

Ну и ладно

Сашка Zмей

😂

Vladimir Chelpachenko

Странно. Как-то не замечал. Вот молодые женщины точно стали злее. Мало трахают, что- ли?

Наталья Попова

Злятся, что годы быстро проходят. Не успевают насолить многим своим мужьям и друзьям.

Виктор Соловьёв

Ой не факт..)))..это много хотящие и не получившие . есть и достаточно милых добрых ..

Ar
Ari

Это в них просыпаются ведьмы)) а в некоторых они просыпаются ещё в молодости)

Nn

А к старости что с ними, с ведьмами происходит? Становятся сентимннтальными и жалостливыми?)

Ar
Ari

Не знаю... Но думаю становятся лишь хуже и злее

Nn

Аж искрят от злости)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А мужчины добрее чтоль?Начинают жрать шпинат и завоёвывать мир...Ради чего?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот ты...Красопета))))

Nn

😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чудно время провели)))

Nn

🤝😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Люблю тебя)))

Пост Актум

Все их мечты о красивой и благополучной жизни накрылись сломанным корытом

Татьяна

Вот не все

Пост Актум

)

Ирина Красноярск До Востребования

Медным тазом, медным тазом,
Всё накроется здесь пусть.
Не всплакну о том ни разу,
Не проснётся во мне грусть.
Медным тазом, медным тазом,
Пусть накроется враг мой.
Надоел он мне зараза,
Нехороший он и злой.