Тамара Са

🖼 " Ну, допустим, кар-р-р...!?...))))

Ответы
Владимир Носков

Если сыр выпал-это пустяк .. Я подумал-ка-р-р-а-уууул, грабЮть ! Как частный сыщик могу предложить свои услуги !🆘 🤓

Владимир Носков

Сволочь Ваш Кот ! Придется его "Новичком" из Англии накормить ..

Тамара Са

Если только насильно впихнуть.....он разбирается...))))

Владимир Носков

Так это же находка ! За такого кота англичане тонну фунтов стерлингов дадут ! Срочно аукцион !

Тамара Са

Да стоит ли?....))))

Владимир Носков

Породистые Коты на дороге не валяются ! Ищите варианты.. Может Кот хорошо ныряет в море, тогда можно организовать совместное выступление с дельфинами.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не каркай 😂

Тамара Са

Ну вот, дошёл юмор.....)))))

Тамара Са

Я рада....))))

Тамара Са

Благодарю...)))

Ра
Раиса.

🙂 😁

Ра
Раиса.

))))..красивый хитрец.

Тамара Са

🖼 Да, мне тоже нравится....

Ра
Раиса.

класс!

Тамара Са

Спасибо.

Ирина

👍🏻

Ирина

))