Сладкий Обман~

Я наняла няньку ,чтобы она выгуливала и во время кормила моих котов , в месяц 100$ -это разве мало в таком кризисе?или она обнаглела ?

Ответы
Чеширский Кот

вопрос спорный это смотря сколько времени она будет на них тратить если весь день то это безусловно мало !!! если всего пару часов то нормально !

Серж

Обнаглела наверно что-то ава странная у вас - блудница Вы в самом деле такая?

Серж

А что написали? 😀😀

Демон Рассвета

нужно учитывать количество котов, цену корма и их аппетит

Демон Рассвета

если она живёт в Москве это совсем не много

Сладкий Обман~

Не в Москве ! Для кризиса это норма! Надо слава богу говорить то что дают!!

Демон Рассвета

я зарабатываю 20к на руки в месяц на работе которую я избегал 2 года 8часов работаю и по 1у часу живу в маленьком городке и такого заработка хватает почти в притык (за квартиру,одеться,покушать вещицу может какую прикупить) так что я не могу смотреть на это в вашем ракурсе

Сладкий Обман~

Она бабушка на пенсии ! Ей вполне хватает

Демон Рассвета

блин бабушки всякие бывают в старости маразмом страдают чаще

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аппетит приходит во время еды...выгони да и всё

Сладкий Обман~

Коты ей привыкли !

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ну не выгоняй

Слава Гуринович

нормальная цена такая....по баксу за штуку

Ѻлегъ

чуть менее семи тысяч... а какой регион?

Пилат Понтий

это без услуг куни? конечно обнаглела!

Эриний

Я бы не доверил котов няньке.

Сладкий Обман~

Она уже два года за ними смотрит

Эриний

Тогда лучше заплатить больше - раз человек надежный.

Сладкий Обман~

Это разве мало?

Эриний

Ну, немного добавьте.

Жанклод Николаевич

это ваши коты обнаглели

Жанна

а как котов выгуливают?

Сладкий Обман~

В парке !

Жанна

не где, а как ? мой кот, например, при облачении его в шлейку просто падает на бок и притворяется мёртвым!

Сладкий Обман~

Они гуляют сами просто она наблюдает чтобы за другими котами не побежали! Они гуляют травки едят спокойно с детство гуляют

Жанна

и не убегают......нет, я бы не с могла...я , наверно," чёкнутая мамашка"...ещё и коты чужие-разбегутся-не выловишь((

Сладкий Обман~

Не убегают ! Они знают двор они там хозяева!

Николай Колюня

Мне кажется обнаглела)

Парфирий Пупкин

Наймите другую

Парфирий Пупкин

Люблю Блудниц, а странствующих еще не встречал)))

Сладкий Обман~

Офигеть)) адрес ОАЭ

Парфирий Пупкин

так точно не найду)))

Сладкий Обман~

А как хочешь ?

Парфирий Пупкин

Точнее