Овца Петти Мутон

Самая тяжелая работа это быть красивой и счастливой. Факт, без вопросов. ❤️🐑🤷‍♀️

Ответы
Владимир Присяжнюк

Ну это не совсем так.Потому что не во внешности дело,а в его внутренней красоте души общения и человечности.Что касается счастья,то оно всегда не постоянное.Но надо радоваться всему что Тебя окружает.

Овца Петти Мутон

Это не просто.

Роберт

Самая непостижимая моим разумом несуразность ! Что ни красивая - то несчастная ! Да что с вами такое ! В чём причина ! - Не находите оправы для бриллианта ? Почему это всегда трагедия !

Илья

В том то и дело,что красивым толком ничего не надо делать. Только тупо позировать. А вот если такую отправить в шахту. Она там погибнет от такого физ труда.

Ле
Лео.

Ну ты Петти и Овца...если знаешь ...зачем спрашиваешь ,или ты утверждаешь..., тогда это нарушение правил спрашки...😜

Овца Петти Мутон

Я там одна. Никого к Овце не подпускают. Овцу постоянно изолируют от людей 😢

Ле
Лео.

Правильно делают...куда в люди без штанов, а то отрастят такие ноги и думают ,что им все можно...

Ле
Лео.

Да не печалься...гордись...😜

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Павел Гаврилов

Кусочек СОЛНЦА вам отдам,
Пусть светит ярко в дни ненастья.
А вместе с ним - частичку СЧАСТЬЯ,
Пускай теплее станет Вам...!!! )))

Кристина Бахова

Самая тяжелая работа это ,ПРИТВОРЯТЬСЯ, быть красивой и счастливой.А быть красивой и счастливой очень легко, когда от Души!

Азамат Баймен

Тяжело не просто быть красивой и счастливой, сложнее всегда оставаться такой и это поддерживать! Вам искренне того желаю!

Юрий Иванов

Физическая красота при отсутствии духовной привлекательности не годится для семьи и достойного будущего.

Овца Петти Мутон

Быть счастливой это и есть духовная привлекательность.

Лилия Коваленко

нет.самая тяжелая работа-это быть красивой и счастливой во время родов.это практически невозможно.

Овца Петти Мутон

Например, во время родов.

Овца Петти Мутон

Согласна. Не корректно ответила.

Ян Арлозоров

с какой обложки ты эту поебень выписала? тебя крупно наебли и наебывают походу посей день с челью )))

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Вот тяжесть за всю жизнь! Не научишься.

Александр Ли

Есть еще похожая ей. Сделать так чтоб твоя любимая всегда была красивой и счастливой.

Павел Захаров

самая тяжёлая работа по дому: варить брщи, уборка, стирка и ещё за ребёнком проследи

Andrew Estraich ʳᵘˢ

фига ссе поживи в Эстонии на 405 евро зарплатой счастье если 10 евро премию дадут..

Овца Петти Мутон

Ваша проблема.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

так это у тебя проблема по всей видимости..я то не жалуюсь))

Анатолий Гусейнов

Это не работа,а состояние,и кажется довольно приятное. Если не кокетничать

Зеркало

Если быть счастливой - это тяжёлая работа, тогда какое это, нафиг, счастье?

Надежда Муртазина

Самая тяжелая- сохранить саму себя,и не стать просто красивой обложкой.

Овца Петти Мутон

Просто... ну ну

Уральская Рябинушка

Счастливая и красивая-состояние тела и души. Но как может быть работой?

Овца Петти Мутон

Видимо, Вы не сталкивались. Вам повезло.

Особа Женственная

быть счастливой - это не работа. Это путь. А красивой - отношение к себе.

Овца Петти Мутон

Это работа

Особа Женственная

это только ваше субъективное мнение. Не настаивайте. Иначе вопрос придется снять за неактуальность и навязчивость

Овца Петти Мутон

Проходите дальше. Это не субъективное мнение.

Особа Женственная

Удались, Овца. Меня это устроит)

Златка Золотая Она Же Зая

Если без вопросов, то почему у последнего смайлика вопрос в глазах?

Овца Петти Мутон

Это и есть вопрос. В смайлике.

Златка Золотая Она Же Зая

А зачпм писать Без вопросов?