Mарина

Лень- это психосоматический признак интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи...Понятно???🤣🤣

Ответы
Лю
Любовь

а ЧЁ так просто объяснили? Могли бы и покруче завернуть, например, с психобиологическими реакциями организма, с формулами и пояснениями, примерами...Одним словом- СЛАБО!

Красота Байкала

Оригинальное оправдание, только боюсь не пройдет, как минимум человек должен знать значение терминологии

Andreas Aisenstein

Не надо всё усложнять. Лень -это защитный пёс организма, защищает нас от переутомления.

Читатель

Корректирую дефиницию: лень есть проявление самосохранения энергии

Сергей Пастухов

Отмазка!
Поиски этого пресловутого "смысла" тоже

Марго Беккер

да соглаасна! не выполняю эти задачи😜🤷‍♂️✌️

Андрей Акбаров

Чего только не придумают, лишь бы не работать😉

Ле
Лена

Конечно понятно. Чего ж тут непонятного....🙄

Прелестница

Т. Е. По русски и белорусски, просто Лень)

Фред Черных

понятно, но это путь к изобретениям

Ничего Личного

понятно, что ничего не понятно)))

Віктор Край

это ты про прокрастинацию?

Игорь

Я всегда это знал!!!🤣🤣🤣

Чи
Чин

всегда…догадывался

Ой Ля Ля

Надо запомнить))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну-ка,а ещё раз?

Mарина

Лень

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть.

Andrey And

чооооо ?????

Тимербулатов Рамис

Понятно