Зингершухер Цыля

🖼 В таких домах живут бандеры в Западной Украине: без заборов и собак. Как вы думаете, почему?

Ответы
Галина Королькова

Забор стоит как же и собаки есть не завидуйте езжайте туда Они зарабатывают деньги за границей а Восток их кормит все налоги отдай Это люди совсем другого покроя чем Восток

Галина Королькова

Пусть стадо но умные и правильные чем дурной пастух

Зингершухер Цыля

бараны никогда умными не были, на то они и бараны

Галина Королькова

Где это сказано а пастухи точно дурные

Зингершухер Цыля

баран на то и баран, что дальше сена ничего не видит

Галина Королькова

Сено это витамин и голова светлая

Валерия Кипелова

Что вы знаете о роскоши? Межигорье Януковича? Имения Конча-Заспы под Киевом? Поверьте, это все фигня по сравнению с небольшим селом Нижняя Апша на Закарпатье!

Юзеф Ястремский

почему ,,без заборов"?

Валерия Кипелова

Людмила не видит заборы

Зингершухер Цыля

вы мой каменный не видели высотой 2.60. вот это забор

Валерия Кипелова

Рада за вас и ваш забор. Только на фото тоже забор как бэ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В таких домах живут везде, кому финансы позволяют, хотя я не скажу, что это какой-то крутой дом, относительно современная архитектура, а дом не большой

Ирина Гавриловна

Во -первых, все друг друга знают.Во- вторых, все не бедные.В третьих, религиозные.В четвертых ,пулю между глаз получить никто не захочет)))

Зингершухер Цыля

браво!👍 🖼

Никола

А вы о чем тут? Я и у нас знаю места не хуже и прудик с золотыми рыбками и без приглащения на территорию деревни не попасть даже пешком.

Л.....

Да потому,что все ..как говорят..на зароботках...но этим гордиться не стоит..так как...самая продуктивным молодежь убегает со страны!....

Зингершухер Цыля

может с новым правительством что то изменится в лучшую сторону

Сергій

А у них во дворе ни хрена кроме дома нет, брать нечего, да и в селе людей нет, все горшки в Польше моют

Сергій

Вы ни хрена не знали и не знаете, вы живете за тысячи км от нас и слышите только пропаганду лживых сми, или ваших или наших и пытаетесь мне живущему в донецке рассказывать как у нас хорошо и кто виноват. Приезжайте и посмотрите на ваше Русское чудо, мы до вас жили на порядок лучше и сейчас живём лучше там где вас нет

Зингершухер Цыля

Респект вам. 🤝

Сергій

Впрочем к Европе и сша это тоже относится

Зингершухер Цыля

солидарна с вами. Я не русская. По отцу полька

Сергій

Проблема Украины в том, что большинство хочет иметь все на халяву и при этом часть считает, что халява на востоке, а другая часть, что на западе, а как по мне, плевать и на тех и на других и делать так, что бы у нас жилось лучше чем там и не хотелось бы куда то ехать

Николай Богомазов

Привычка жить обособленно, на хуторах. Только хутора несколько изменились хоть и не все.

Зингершухер Цыля

Я вам скину одно видео и вы сами разберетесь почему началась война. Но я еще вам хочу сказать. В 2001 г. на Владимирский собор поднимали золотые кресты. Я тогда работала в Епархии московского патриархата. Привезла паломников на поднятие. Там были Путин, Кучма, украинский патриарх Владимир крымский владыка Лазарь. Лазарь лично крестил моего сына и мой кум. Мы сидели после поднятия крестов в часовне и беседовали.. Так вот уже тогда Путин сказал, что готовится Крымский и Донецкий вопрос. Так вот. Уже Кучма тогда потихоньку готовил почву для захвата территории Украины, но не мог договориться с Американцами о цене.

Николай Богомазов

Не для захвата а о возвращении.

Зингершухер Цыля

захвата

Николай Богомазов

Называцте как хотите но суть от этого не меняется.

Николай Богомазов

От це бачишь шо Поросенко вытворяет.? Что бы выборы не пошли, объявляет военное положение.

Мирослав Бороздин

наверное у них вся территория просматривается и простреливается...🤣 🤣 🤣

Максим Евгеньевич

Обычный небольшой загородный дом. Почему без собак, животных не любят?

Валерий Герасимов

Меньше революциев устраивать надо было,тогда бы богаче жили бы...

Зингершухер Цыля

ага, как вы

Валерий Герасимов

Да,в моих краях избушки-то побогаче стоят.....

** Катерина **

Потому, что у них по периметру забора земля заминирована .... 😉

Зингершухер Цыля

да, и у каждого во дворе джавелин стоит

** Катерина **

Верно ... )

Такен Молдакынов

Потому что... все бандеры - каждый сам себе и забор, и собака

Зингершухер Цыля

тогда прощаю. Мне нравится этот народ. Больше чем тот кто живет в восточной Украине.

Такен Молдакынов

Самый искренно не оцененный историей народ! Они древнетюркского (гунны) происхождения народ! Только поймите правильно, пожалуйста!!!

Зингершухер Цыля

они не гунны. Гунны действительно сборище всех народов, которые осели в Венгрии. Западенцы это оставшиеся в живых после нашествия орды славяне. Но они еще и имеют в своих жилах австрийскую кровь. Вы их внешность видели? У них нет даже капли тюркской крови. Рост 180-190, широкоплечие, статные, с голубыми глазами. Красавцы! 🖼 Они остановили орду, а сами укрылись в горах Карпатах и поэтому сохранили свой украинский этнос. Они намного чище, чем восточные украинцы по крови. Но есть еще украинцы, живущие на Западе, которые проживали под венграми (граница с Венгрией), там смесь с венграми. С румынами, похожи на румын. С поляками.

Такен Молдакынов

Искренне рад за столь пространную информацию.

Зингершухер Цыля

На моего отца похож как две капли воды

Николай Ушаков

У них собак не мерено, бегающих с факелами и свастикой!

Зингершухер Цыля

я не собираюсь за чей то мир умирать.

Николай Ушаков

А за свой?? Получиться?

Зингершухер Цыля

и за свой не буду

Николай Ушаков

Так и к врачам не ходи!! Борьба за мир свой здоровый не веди!!

Зингершухер Цыля

хорошо

Епифания

А на фото не забор? Нет? А кто там живёт неизвестно...

Никифоров Валерий

Если хотите сказать что не воруют , то это не так .

Зингершухер Цыля

больше трех дней не прожил бы

Михаил Алексеенко

Сами-собаки. Оружие держат под кроватью.

Зингершухер Цыля

они люди, причем хорошие. А оружие держат и не одно, чтобы защищать свою страну от воров

Михаил Алексеенко

А почему ещё тридцать лет назад было небезопасно гулять вечером для русских?

Зингершухер Цыля

не верьте. Я работала в Епархии православной церкви московского патриархата в одном кабинете с матушкой, которая работала там в молодости по направлению. Преподавала русский язык и рассказывала что они очень добрые люди и даже кормили ее. Я сама сто раз была там когда ездила заграницу. И даже деньги чужим людям доверяла доллары на хранение без расписки. Все возвращали. Не слушайте брехню

Вл
Владимир

А зачем здесь ворота, если без забора?

Геннадий Голубев

Потому что сами хуже собак и заборов.

Зингершухер Цыля

Если они собаки, то кто тогда вы, которые лают даже тогда когда они молчат?

Геннадий Голубев

Мы лаем? да я даже слова такого не знаю. Мне по идее вообще до глубокой фени кто где и как живет. У нас все так живут и что?

Владимир Хорламов

чужие там не ходят сразу стреляют..

Зингершухер Цыля

остроумно