Сергей Громов

а почему сейчас неактуально мнение, что вор должен сидеть в тюрьме?

Ответы
Майя Петрова

Потому что для многих высокопоставленных воров - безнаказанность и воровство просто образ жизни...

Сергей Громов

А я то думал, что камер не хватает, садить некуда))))

Александр Скачедуб

Если вор украл не очень много и не у государства, то, он будет сидеть в тюрьме!

Сергей Громов

Надо тырить столько. чтобы откупиться, главное не попасться на взятке...

Александр Скачедуб

Вот-вот!

Анна Шевчик

Тех, которые очень много крадут,никогда не посадят в тюрьму. Они откупятся.

Gnom

За украденную курицу - обязательно. За миллионы - путевка в Лондон...

Валентина Рыжекина

потому что для современных воров нет тюрем

Сергей Громов

Правильно, это какое строительство надо развернуть, а строить ... некому, бабла не хватит.

Валентина Рыжекина

да с баблом современных воров нечего тягаться,

Дайлова Надежда Гомель

Настоящие воры там не сидят - так по мелочи.

Елена Полякова

Потому, что правительство сплошные воры

Не Я

потому что зачастую сидят не те

Сергей Громов

Да нет, на всех. кто заслужил. мест не хватит.

Не Я

и это тоже

Анна Самодурова

садить некому ))

Сергей Громов

Во! А где мест то на зоне набраться? Это же опять лагеря. опять репрессии...

Анна Самодурова

Вот Вы о чем ... Экономически вопрос решаем - всех в деревню - жить на свежем воздухе и выращивать экологически чистую продукцию.

Доктор Косигач

воры у власти

Сергей Громов

да и мест на зоне не хватит))))

Доктор Косигач

страна-зона