Тамара Борисова

В хоккей играют настоящие мужчины?
Или их просто в фигурное катание не приняли?)))))))))))))

Ответы
Светлана Капицына

по-моему очень разные виды спорта.это как танцы и футбол.а настоящий мужчина-это добытчик и защитник.Плющенко вот нравится.

Александр Безруков

килограмм под 100 и в фигурном катании??? жутковато как-то на это смотреть...

Язва Вреднюкова

наоборот...тех, кого не взяли в хоккей, идут в фигурное катание 😄

Тамара Борисова

И такой вариант возможен))))))))))))))

Олег Чубенко

это в фигурное катание идут те, кто в хоккей играть не может )

Александр Гершов

в хоккее проще . там можно на клюшку обпираться ))

Елена Галимова

Я думаю настоящие мужчины!