Константин Мирдос

Представление сущности в патологическом искривлении правды, внутреннего подсознания на начальной стадии долбоибизма, это как=)?

Ответы
Мария Сычёва

это надо покурить чего-нибудь и потом обдумывать 😉

Константин Мирдос

А если так: Дизъигрированное представление сущности в патологическом искривлении правды, внутреннего подсознания на начальной стадии долбоибизма, как профессии, но не призвания 🙂

Мария Сычёва

эээээээ...чувствую себя тупой))

Константин Мирдос

Ты не одна такая)))

Мария Сычёва

это радует))

Жанай Мамытова

спрашивай у президента

Ол
Оля

это уже клиника))))

Константин Мирдос

нее, ну зачем сразу клиника?((

Ол
Оля

да там не страшно)))

Константин Мирдос

Да нет, там как раз страшно=)

Ол
Оля

не боись

Константин Мирдос

Да нее, спасибо не хочу))

Елена Милованцева

вот именно как???

Константин Мирдос

Ну в целом это как-то так: Дизъигрированное представление сущности в патологическом искривлении правды, внутреннего подсознания на начальной стадии долбоибизма, как профессии, но не призвания :?

Елена Милованцева

вот оно че)))

Oi Katya

Шизофрения

Константин Мирдос

Точно? 0_0 Да ну бред какой-то 😞 😞

Oi Katya

Да наверно