Марина

У каждого своя микросхема внутри и требовать сердце или мозг от человека у которого это не заложено невозможно? Или можно как-то на микросхеме соседа работать? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Уточним - у каждого свой набор хромосом, А в принципе органы пересаживаются, и даже успешно...

Марина

Замена сердца? А микросхема как поменяется от этого?

Виталий Иванович Вербицкий

Какие микросхемы? А например американский мультимиллионер менял свое сердце раз 6, дожил до 90 лет, но это не помогло ему, сдох...

Марина

мозг пересадил в новое тело, скоро появится молодой и талантливый )) 100%

Виталий Иванович Вербицкий

Уже иоб этом говорят!

Лариса

На чужом работать это паразитизм.А каждом заложена своя программа с детства и от природы .

Марина

Вот вот про паразитизм нужно подробнее.. по моему просто так слово "взаимопомощь" оскорбили))

Лариса

Сосед свою энергию откуда берет?А вы от него тянуть?

Марина

не энергия это Кундалини она личная.

Володя

звучит как оправдание отсутствия результатов.

Марина

а то чем я могу управлять то и должно быть профессией. Вишуди 6 точек, но без сердца, кто меня услышит..

Володя

бросайте свои энергетические практики . сердцевключается другими механизмами .

Марина

Я просила ангела показать мне сердце, я запомнила. Всё грубое-смешное, реакции на него другой нет. Не фиксировать, не реагировать, не запоминать грубости.

Володя

хотя судя по всему бросать энергетические практики вам уже поздно ... идите до конечного инцидента а там видно будет.

Марина

нее это не моё, у меня баба Люда йога, слова просто привычнее.

Вера Гудкова

всё понятно,но иногда хочется

Марина

😊 🌷

Паяц

задействовать в решении

Марина

Мы тоже используем коров..

Паяц

и области фантазий.

Паяц

из области фантазий.это о том ,что нас кто-то использует?

Марина

все всех используют, симбиоз.. наш мир не самый развитый.

Паяц

разве что в роли крысок.)))

Александр Тихонов

На микросхеме соседа

Марина

😊