Профиль Удалён

Лапшу "Доширак" ели? Вот только не надо врать! Это - вкусно?))))

Ответы
******* *****

Скучаю я по ней ... Сейчас уже заводы делают лапшу и сайру, а я морально настраиваюсь к поеданию фкусняшек. А интересно а в Кореее разрешено употребление Доширака а? А почему про неёё песен не поют ?

Леша Пойлов

Бывает,находит аппетит,полный холодильник еды,а охота лапшицы запарить,съедобно))))а если своего добавить,гуляша и т.д,ем))

Boris Mieshkov

Разнообразит хоть,и то хорошо,не от всякой женщины получишь новые ощущения

Bonza Bonza

Если жрать нечего и ДОШИРАК покажется чудом света

Алим Гусейнов

Машенька не ел я это такое не может быть вкусно

Станислав Бондаренко

Ел, но гадость редкая, хочу заметить...............

Лунный Цветок

Лично я не ела. Но говорят быстро и вкусно)

Алексей

Заварила доширак Налила компоту И опять ему не так Да пошел он в #ОПУ)))

Александр Кочубеев

Иногда бывает так приятно отравиться! 🙂

Алекс Венцель

Когда больше нечего жрать, то вкусно...

Супер Феникс

Приемлемо, когда хочется есть.

Павел Наухацкий

😳 токо Вешать не Надо--да?)

Сергей Логинов

гадость полная для ленивых

Макс Соколов

не вру)) ел)) не вкусно!!!

Black Foenix

не ел ниразу!!!!!

Профиль Удалён

Пол жызни - мима!)))))))))))))))))))))

Black Foenix

бе бе бе 😛

Сергей Ширяев

🍇

Профиль Удален

ели. не вкусно и ооооооооооочень вредно, потом 2 дня бегала в туалет