☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Она недавно устроилась работать воспитательницей в детский сад. Сегодня в маршрутке, она автоматически поправила сползающие штаны какому-то парню... 😁 А у Вас были неловкие ситуации в общественном транспорте?)))

Ответы · страница 2
Александр

Я как то у кассы начал помогать женщине выкладывать продукты из корзины. Неловкого в этом конечно ничего не было, привычка.

Василий Дороговцев

😄 в метро после бессонной ночи, глючил перед лавкой. Показалось что кто-то меня схватить хотел. Что только не причудится.

Василий Дороговцев

вывод. Спать надо больше и качественно)

Станислав

Было дело. Давным давно меня так прижали к девушке, что я, как честный человек, вынужден был на ней жениться)))😀😄🤣

Елена Ветрова

Да. Тоже работаю в саду. Выходя в пятницу из маршрутки - повернулась в салон и сказала: всем спасибо, до свиданья!🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣👍 Профессиональная деформация!)))

Шорох Шорох

было когда меня это чертова толпа вынесла не там где нужно что тебе до нужной остановки пиликать и пиликать

Григорий Шапиро

На повороте девушка упала на колени ко мне.И так строго:"Уберите из кармана портсигар!"...А я не курю...🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Круто!))) 👍👍👍 Возраст не означает старость) ✌✌✌

Григорий Шапиро

Согласен.Физически.Но морально гнетёт.Это ерунда,когда говорят,что не ощущают.Много не можешь себе позволить этически...

Григорий Шапиро

Какие примеры?Не могу же я в 75 вести себя как мальчишка.Даже если силы имеются.А внуки что скажут?Дед сбрендил...Нет,люблю я их.и позорить не буду...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну это правильно, конечно)

Григорий Шапиро

Конечно.Если бы не было о ком думать,козликом скакал бы...🤣

Владимир Кириллов

Были. "Девушка, передайте за билет!" Нет, ну я согласен, что со спины похож на женщину... Но я не женщина!

Ол
Олег

ну.. не в общественом... и даже не в транспорте... бретель поправил... у туалета курили... думал, убьет...

Ол
Олег

а ведь не со зла ж...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно)) С добрыми намерениями))

Ол
Олег

ваще без мысли каких-то там... у неё перекрутилось.... я просто поправил... потому и возмущен.... пусть даже через десять лет... просто красиво хотелось...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не совсем поняла... Девушка была знакома с Вами?

Ол
Олег

ну раз курила с пацанами... нет... я просто как-то задумался...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В общем, любите порядок) А тут - бретель перекручена)) 😁👍

Алексей Иванов

были, бабушка вышла, двери закрылись, а санки бабушки остались в троллейбусе, он не отпустила

Алексей Иванов

ну да, в в третьих. ты заканчивала кулинарный техникум

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Магистратуру одного из факультетов крупного университета я окончила. А кулинарный техникум (видимо) окончили Вы)))😁

Алексей Иванов

Хазанова вспомнил, а не крупный университет

Алексей Иванов

вариант у тебя только два, перейти в техникум, там научишься

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С необразованными и невоспитанными туземцами не общаюсь) 😁 👋👋👋

Дирижёр Жизни

Были как-то девушка неудердалась и ухватилась за меня за мой торс и улыбнулась мне а я ей😬

Дирижёр Жизни

У тебя какие моменты были?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, чего только не было...) Даже здесь неудобно описывать... А когда-то, в давке, в автобусе, кошелёк из сумки вытащили.

Дирижёр Жизни

Наверное было такое жизнь или кошелёк?)

Дирижёр Жизни

Дартаньян я думаю нашёлся бы))

Дирижёр Жизни

Как говорил соловей разбойник грабят только богатых))

Алексей Николаевич

Было. Рявкнул на детей, выносящих мозг сопровождающей их молоденькой учительнице. Затихли

Роман

Кондукторша молодая ко мне на колени пятой точкой села, когда автобус резко тронулся...

Роман

Нет. Приятная..

Роман

Это было мимолетное мгновение🤣🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вам надо было тогда сказать: "Остановись мгновение - ты прекрасно!" 🤣🤣

Роман

Это было слишком неожиданно как для неё так и меня..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неожиданная приятность)) Бывает и такое) 👍😁

Oleg Zahar

поправила сползающие штаны какому-то парню...А на завтра они, повязали себя узами))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю продолжения этого анекдота))) 🤣🤣🤣

Ольга Глинка

были в метро . Меня схватили сзади за попу , когда коблук на экскалатаре застрял .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И каблук сразу высвободился?))

Вл
Владимир

и реакция парня? А неловкие ситуации в общественном транспорте - конечно были.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Про реакцию парня ничего не знаю, т.к. это анекдот))) Наверное, он очень смутился)) А какие ситуации были у Вас в общественном транспорте?)

Александр Борзов

Неловко, когда поправляешь штаны себе во время телефонного разговора

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Такой "горячий" телефонный разговор?)

Александр Борзов

А ведь он оказывается горячим не только для тебя, но и для всей маршрутки!! А ты и не в курсе!))

Александр Борзов

Я как-то ехал в общественном транспорте, стоял себе преспокойненько, никого не трогал.. Напротив сидела девушка, жестами привлекла моё внимание и ооочень тактично указала, что у меня расстёгнута ширинка. "Так и должно быть" подумал я и продолжил стоять как было))
Внимание, вопрос: Кому было неловко?
- Ей, которая так и осталась сидеть напротив моей ширинки
- или мне, который не хотел говорить, что там молния расходится и нет смысла сейчас застёгивать?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁 Ей было более неловко, наверное)))

Александр Борзов

А я знал 😈

Александр Борзов

Никто не узнал "какой". Я ж в трусах был)

Александр Борзов

Конечно. Считай, спас всю маршрутку

Сергей К.

У меня не было ... а жену не однократно по заднице шлепали в толкучке

Сергей К.

Ага, она ужас как злилась ... а один раз летом шли рядом с дорогой, гуляли. снизу в горку поднимался рейсовый автобус ... и тут порывов ветра жене на голову платье задралось ... так все мужики в окнам прилипли ...мы потом с женой ржали над этой картиной

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁 Представила эту картину)))

Сергей К.

автобус аж накренился на один бок ...

Сергей К.

Был еще смешной случай ... гуляли женой по городу увидели что женщины в одном магазине очередь создали, моя то же туда же помчалась посмотреть что дают ... я уже следом не торопясь ... это были 80е продавали аргентинскую косметику ... в зале духотища ( кондеев тогда не было) ... я выбрав как мне показалось задницу своей жены, шлепнул по ней со словами "дорогая, я на улицу пошел,тут жарко" ... обернулась посторонняя женщина и сказала "иди дорогой" ... ржал весь магазин ... я вылетел оттуда быстро ... с тех пор у меня пропала привычка шлепать женщину по заднице

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахах! 🤭😁 Прикольно получилось))) Женщина не растерялась)))

Unknown User

нет, только ловкие. Поправляю штаны и юбки исключительно девушкам

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣 Видать, ловко поправляете))

Unknown User

никто вроде не жаловался

~☆
~☆Захар☆~

Не помню когда последний раз ездил в общественном транспорте 😅

Лори

🤣 здорово... я могу улыбаться,как дурочка.это профессиональное