❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я только недавно заметила по поводу русских Казахстана говорящие на Казахском. Они всегда преподносли себя как орыс (русский) говорящий на Казахском но мое удивление было то что они вовсе и не русские, а этнические Украницы, Немцы,Беларусы, тех же самых журналистов,пивцов и т.е. русских оказывается нету вообще! Но почему они себя ассоциировали как русский я понять не могу!

Ответы · страница 2
Io
Iosеf

Тоже самое что и казахи..разного рода племени объединены под одним началом..

Михаил Цветаев

Я вот тоже не могу понять-на хрена щирому хахлу прикидываться казахом?..🤔

Че
Человек

В СССР мы все были русскими и украинцы и белорусы и евреи и татары.

Песец Чукотский

Ты из ЦИПСО, косить под казаха. Молодцы СБУ, хорошо придумали🤣

Alone In The Dark

Парировать даже нечем)) Я русский и вас это тупо бесит!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Украинцы и Белорусы это тоже русские.Запомни это.

Ар
Арт

вот других проблем в твоей жизни не осталось?

Сервисный Центр 99

Это наследственно, все волосатые бестолковы

Александр Жданов

а по тому, что ты ещё молодая и мозгов нет...

Николай Лаптандер

В россии создан устойчивый русский мир благодоря СССР., скоро вернемся к этому..

Александр Жданов

а стоит ли вновь тянуть и кормить таких как этот несмышленыш?

Николай Лаптандер

Кормить не будем, будем им продовать в будущем водород.

The Man!! U_S_A

русский--ето не нация а соц принадлежность

Геннадий Смоляков

Потому что ты функционально неграмотная

Кот Василий На Пенсии

А тебе понимать нечем, к сожалению.

Максим

Тебе мозгов не хватит понять, увы

Лейла Батыршаевна

😂прости её, убогую. Сама не ведает,что говорит. Лишь бы воду баламутить

Максим

Убогий болса бир жерин кысып отыриайдыма, позорит же нас мамбетка

Лейла Батыршаевна

Видимо,зима в том месте у нее не делается 😂

Максим

А жаль

Анна Фон Цабельтау

твой ишак жалуется, что ты дура

Александр Апанасенко

Потому, что это один народ.

Улугбек

🤦‍♂️🤷‍♂️Нет ответа!!!

Таня

Тебе это вредно понимать

Аптер Пётр Яковлевич

Так пивцов или певцов?

Бибизянин

вы монголоиды смешные

Толян. V

😝 во укроп старается