Люба Борисова

9 МАРТА 1934 ГОДА РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ КОСМОНАВТ ЮРИЙ ГАГАРИН. А 12 АПРЕЛЯ 1961 ГОДА ОН ВЗМАХНУЛ РУКОЙ И СКАЗАЛ - . . . . . . . !!! ВОТ ТУТ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ !!! Что такого он сказал ) ?

Ответы · страница 4
Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Я Не Хрен Все Знать

поехали и крыши на спаршке досих пор едут

Я Не Хрен Все Знать

к психиаторам

Люба Борисова

ну.. кого то уже вылечили.. кого то нет..

Я Не Хрен Все Знать

ага не всем повезло

Владимир Путешественник.

поехали....и с той поры ездят кто как умеет

Валерий Шилов

"Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой."

Станислав Москва

Что за вопрос для первоклассников? 😳

Люба Борисова

Что бы все знали.. Я им хвалюсь. Может мне это приятно, что у нас есть Гагарин

Станислав Москва

Интересно, а есть ли те не знает того, что сказал тогда Гагарин?

Люба Борисова

не знаю.. может кто и есть.

Станислав Москва

Вряд ли.

Люба Борисова

у детей сейчас другие герои.

Станислав Москва

Герои в любом случае остаётся героями, даже не смотря на то, что о них знают дети.

вв
веселый волк

поехали.. но он не был перывй космонавт

Люба Борисова

Икара ввиду имеете ? Он первый человек побывавший в космосе

вв
веселый волк

он приблизился.. но не более))

Люба Борисова

К чему это ? Нет уж.. он там был.. при чем самым первым )

Иван Иванович

Он сказал,поехали и взмахнул рукой....

Стас Васильев

он вначале сказал, а потом взмахнул.

Стас Васильев

и словно по Питерской на бугати виерон понёсся над землёй.

Люба Борисова

наверное еще круче чем Бугатти Вейрон.. я бы тоже не против для полноты жизни )))

Стас Васильев

Я не уверен Соня. что Вы почувствовали все прелести земные, но в космос с Вами....я бы сгонял)))

Люба Борисова

Я тоже не уверена что ВСЕ . Иначе и жить не интересно. И на Земле еще всего много, да и каждый день чего то новое добавляется

Стас Васильев

а в космос ещё слетает....И цены космические увидим и нанозарплаты и тд.

Люба Борисова

нанозарплату сегодня бы... ну а цены. когда нибудь потом ) Пойду поработаю, а то вообще никакой не будет )

Валерий

Да всё, что угодно, вплоть до мата !!!

Люба Борисова

конечно... с соседней планеты.

Валерий

Мы все оттуда, что же удивительного... .

Люба Борисова

меня мама в роддоме родила

Валерий

А меня в капусте нашла. Могу рассказать о настоящей истории про Зою Космодемьянскую, что похоронена на Ново-Девичьем кладбище, справа от Ельцина. Но это в личку, если хотите.

Люба Борисова

да я уже все варианты наверное слышала. Я одна наверное такая в инете, кому все это достается )

Андрей Ерёмин

Соня, вы, похоже, РЫБАЧКА, а не ТЁТЯ

Люба Борисова

я же написала почему.. потому что хвалюсь, что бы всем завидно было. И завидно...

Андрей Ерёмин

Вы хвалитесь Гагариным, как будто приложили руку к его появлению

Люба Борисова

Я много кем хвалюсь. Люблю я это дело ))) Посмотрите в моих вопросах

Андрей Ерёмин

Попадутся - посмотрю. А специально интереса нет. И одного хватило

Люба Борисова

Ну и ладно.. никого и не уговариваю

Пр
Пррпрполролпрорп

Он сказал: "Let's go!" - and waved with his hand! )))

Люба Борисова

Уж если быть на них похожим, то только не этим .

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтические души умирают и погибают рано

Люба Борисова

Нестеров летчик в 27 лет. Первый в мире воздушный таран совершил и сам погиб. А поэты у нас, так совсем долго не живут

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэту везде долго не живут.

Люба Борисова

Надо как можно дольше ... одной жизни вообще мало

Александр Бутин

Сонечка,он таки сказал - "поехали"!

Алексей

Он сказал - поехали и запил водой

Люба Борисова

пить некогда было. Интересно. что он тогда думал , боялся хоть немного ?

Алексей

Неизвестность всегда пугает

Владимир ...

Он сказал ПОЕХАЛИ и запил водой:)

Люба Борисова

Нет.. запивать уже некогда было )

Korobkin Viktor

ну даешь! спроси еще столицу рф

Люба Борисова

Приятно спрашивать... я им так хвалюсь )))

Александр Дванов

и че? отвечают на этот вопрос? )

Люба Борисова

я не Ватсон, я Соня.. потому и не элементарно )))

Александр Дванов

Соня, прошу прощения, имелось ввиду что ответ на вопрос слишком известен)

Люба Борисова

Тогда понятно... ну , лишний раз не помешает... приятно похвалиться )))

Люба Борисова

у меня не лишний. Я им хвалюсь и это мне нравится. Тем более вопрос поставлен на Днюху Гагарина.

Николаич

махал рукой он когда прилетел

Люба Борисова

Когда прилетел не знаю чего делал. Они после перегрузок не сильно подвижные, а когда улетал, то махал

Алексей Пигулевский

Поехали... Соня, что с тобой?

Люба Борисова

В смысле ) О вопросе ? Я так Гагариным хвалюсь. Как еще похвалишься ? А тут как раз Днюха у него

Андрей О.

..................... ПОЕХАЛИ.............

Igori Tautu

Юра мы все просрали )))))))))))

Igori Tautu

не забывай что байконур-пустыня, а тут как никак леса вода... звери.. это потом аукнется.. гептил вещь ооочень дрянная

Люба Борисова

Да, топливо токсичное. Надеюсь рядом не живут люди

Igori Tautu

даже если живут-уже жить не смогут

Люба Борисова

не должны бы,.. если кто то и жил, то отселили с тех мест наверное. Я рядом с военным аэродромом жила 3 года, так чуть под кровать не пряталась, как самолет на посадку заходил над моей крышей.

Igori Tautu

Я в Тирасполе еще такое застал.. из окон можно было летчика в кабине рассмотреть... стекольщики-милионеры