Люба Борисова

9 МАРТА 1934 ГОДА РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ КОСМОНАВТ ЮРИЙ ГАГАРИН. А 12 АПРЕЛЯ 1961 ГОДА ОН ВЗМАХНУЛ РУКОЙ И СКАЗАЛ - . . . . . . . !!! ВОТ ТУТ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ !!! Что такого он сказал ) ?

Ответы · страница 7
Амир Харисов

Поехали!

Амир Харисов

Сейчас бы он сказал: "Понаехали!"

Владмир Подгорный

Поехали!

Владмир Подгорный

Ещё бы мы и с того поколения..

Realistka

поехали!

Пелагея

Поехали!

Тигр Очень Ласковый.

поехали!

Вера Гудкова

поехали!

Мир

Поехали

Мир

Все, без исключения, мальчишки мечтали стать космонавтами...

Люба Борисова

И детей Юрами называли. Сейчас зато хотят олигархами президентами , моделями и проститутками

Люба Борисова

всегда не любила пионерию, комсомол.. не любила строем ходить. А ведь не зря наверное все это было. как не стало, на пустом месте все и выросло.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

категорично....был порядок...а сейчас что???

Люба Борисова

сейчас детьми никто не занимается. Они сами по себе , кто во что горазд..

Ерофей Папиросов

поехали

Люба Борисова

ТВ тогда не было. Только по радио говорили

Ерофей Папиросов

Плюс газеты.А ТВ было.Только телевизоры были примитивные.Иногда с линзами.

Люба Борисова

не у всех наверное было. Люди все равно радовались и рисовали себе новые надежды наверное . Что скоро все летать будем, может и в гости к кому слетаем. У меня бабушка - соседка через 10 лет еще ругала всех, что Боженьку потревожили.

Ерофей Папиросов

Да...Тогда,бывало,всем подъездом собирались у кого-нибудь в квартире у телевизора.Люди были другими.

Женя Поплетеев

Поехали

Люба Борисова

Мила Йовович играла. Мне часто вспоминают фильм "Рыжая Соня ", но это не она, и наверное не Мила.

Женя Поплетеев

Похожа очень интересно стало

Люба Борисова

У меня в Мире на аве предводительница пиратов. Она единственная из пиратов дожила до старости и даже построила приют для престарелых коллег

Женя Поплетеев

Соня ну что Вы прям незнаю как же так

Константин

поехали

Константин

это все знают

Люба Борисова

пусть еще больше знают) Мне может похвалиться им приятно )

Константин

А вообще то да! пусть знают!))

Василий

Поехали

Василий

Анекдот на эту тему вспомнил.

Василий

Ведут Гагарина в космический корабль. тот сопротивляется, пытается вырваться. В итоге его затолкнули кое-как. Задраили люк. Гагарин мечется по ракете, матерится. Идёт обратный отчёт: "десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один. "Восток" как слышно? Приём!" Гагарин: "У ВАС, ЧТО КРЫШИ ПОЕХАЛИ?" А что бы не было политического скандала решили оставить только последнее слово.

Люба Борисова

Интересный анекдот ) На самом деле кашлянуть наверное боялся. что бы от полета не отстранили. Желающих лететь целая команда дожидается.В очередь уже выстроились .

К.а.н.он

Поехали

К.а.н.он

😀

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Поехали

Люба Борисова

точно ! Сегодня какое число ? Вот ровно 55 лет назад и поехали )

Elchin Kuliyev

поехали

Татьяна Богомолова

Поехали

Михаил

поехали