Acid Rain

Кто нибудь был в припяти?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 32-ой день пятидесятницы.

Просто Ирина

Город -призрак... Интересно, как там сейчас с радиацией...Сестра с мужем в 1986 году там недалеко последствия ликвидировали. У них 8 лет детей не было..

Acid Rain

Радиационный фон все такой же , но живут старики и радиация их не берет

Просто Ирина

Старикам детей не рожать... Опасна не радиация, а ее резкое изменение.Старики уже адаптировались,а вот чужой может поиметь себе немало неприятностей...

Хевессанор

туда материально не проберешься... тем более сейчас.. при таких событиях на украине

Валерий Карезин

Я там был в 1988г. ,через два года после аварии на Чернобыльской АЭС. До сих пор жив.

Карлсон

Название города пишется с большой буквы,ёб твою мать.Безусловно там кто-то был.

Acid Rain

Иди нах опарыш

Карлсон

Да ты ж охуел в край.

Наташа

Когда?У меня подруга там жила с родителями,когда взрыв произошел....

Гильдия Распиздяев

не был ,но очень хочу побывать там, возможно скоро поеду туда

Acid Rain

А военные действия не помешают?

Гильдия Распиздяев

Нет до сих пор туда ездиют туристы

Acid Rain

Ну вот другое дело а то радиация радиация 🙂

Гильдия Распиздяев

хех, да если так посудить ща везде куча радиации)

Acid Rain

Дата назначенна уже?

Гильдия Распиздяев

мм честно хз ну там есть туры осенний летний зимний весений итд а вот с какого числа я хз

Acid Rain

Ясненько спс за подробную информацию

Сергей (Казань)

Хотел........но......трусы свинцовые нигде купить не могу.)))))))

Acid Rain

Водки побольше )

Сергей (Казань)

Не лопаю однако......уже 11 лет.

Скептик

Был на объекте "Укрытие". В город не ездил, не интересно.

Уральская Рябинушка

А что там делать? Радиации мне хватает в своем городе

Acid Rain

Некоторым да делать там нечего , только фанаты игры сталкера интересуются этим городком да и мародеры

Уральская Рябинушка

возможно, кому жить надоело

Acid Rain

Там не везде радиация , с счетчиком гейгера надо ходить

Уральская Рябинушка

нет уж, спасибочки

Ge
Geka

хотел. не пропустили. а ребята через обход но прошли

Николай Бытасытов

Кто-нибудь был точно и я в том числе, в игре Сталкер

Владимир Краснопёров

Да ты что! Там мыши знаешь какие? Вот такенные!!!

Сергей Малахов

Мутанты.Кстати,они до сих пор в укропии живут 😄

За
Зануда

Мечта. В текущих условиях врядли достижимая....

Алексей Хегай

судя по нашим с тобой аватаркам, мы были точно

Константин Гаврилов

нет, я не был. Вроде и не тянет. Страшно все это

Анна Альхимова

Это, что, Припять город или какая-то загадка???

Acid Rain

Город призрак

Анна Альхимова

Пока нет

Рома Грешник

да до украинского конфликта. Не раз ездил

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но хотел бы съездить на экскурсию