На
Ната***лья

Плохих людей не бывает,бывает нежелание окружающих увидеть в них что-то хорошее. Согласны со мной?

Ответы · страница 2
Seriy Volk2

нет!! не согласен......закон природы.....плюс-минус.....есть и плохих людей и есть хороших......

Мила

Если человек плох многим то скорее не увидеть не хотт хорошее,а показать не хочет он:-)

Виолла Павлова

попробуйте увидеть хоть что-то хорошее в маньяке с ножом, насильнике, педофиле

Ольга Острикова

если смотреть на людей,как на творение Бога,а у него плохого не чего не бывает

Svetlana Kondratyeva

Как можно увидеть хорошее в человеке ,если он до этого сделал много плохого. ?

Светлана Мандрик

нет, а мрази которые насилуют детей, которые взрывы делают--- это тогда кто????

Цви Талал

мы все плохие не правильные потому что всё желаем только для себя любимого.

Ша
Шальной

нет-плохих массы например терроры смертники насильники педофилы и т д и т п

Quantun Quantun

не согласен, особенно когда под людьми подразумеваются почти все двуногие

Александр Владимирович

Вы оптимист,оно конечно так ,но не забывайте о больных и социально опасных.

Николай Степаненко

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие - отсутствием...

Владимир Чубов

человека можно полюбить,если видеть в нем только хорошее и наоборот...

Елена Варавина

Соглсна. В каждом человеке есть что-то хорошее, на это и надо обращать.

Светлана Галимова

нет-если хороший это видно а самое главное слух о них идет впереди их

Unknown User

Что-то хорошее не делает кого-то хорошим. Про ложку дёгтя не слышали?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем у не которых явно выраженный негатив к самим окружающим

Lа
Lаzy

конечно да....Кроме отдельных личностей...Но таких ничтожно мало.

Таня Ежова

для меня изначально - все хорошие... это потом... распускаются...

Наталья Радичко

да, каждый человек для кого то самый лучший ,самый правильный,

Галина Краснобаева

Да,согласно.Возможно мы плохие и нам надо над собой работать.