Александр Джонсон

Странные все же люди..когда говорят что лучшее враг хорошего)) а хорошее тогда чей друг????

−2
Ответы
🇷🇺Anna😊

ничей. Нормальный вариант должен устраивать. Иначе может получиться как в сказке про Золотую рыбку. - "...остаться у разбитого корыта". ((

🇷🇺Anna😊

Это надо чувствовать. Вы же сами видите разницу. "Норма"...(

Александр Джонсон

дайте мне точкку опоры...и я перевернусь через систему координат))

Со
Сором

Я точно знаю кому хорошее враг - россиянам. Как говорят: что людям хорошо, то россиянину смерть.

Ях
Яхонтовая

Мы живём в такое время, когда умных людей заставляют замолчать, чтобы тупых не обидеть (с).

Александр Джонсон

)) это не страшно)🤷‍♂️ 🧐☝️😁🍬🙋‍♂️💐🤫

Ях
Яхонтовая

А для меня страшновато. По объему))((((

Александр Джонсон

от ты маё Ё )) объем часто удручает) и,огрчает.

Rada Klimova

Такие Тупые вопросы пишут только жертвы егэ....., и такие же на них отвечают.......

Александр Джонсон

))) ну слав гуатаме я хоть на егэ поприсутсвую))

Людмила Иволга

Не слышала,чтобы такое говорили...Это передёргивание....От добра добра не ищут.

Туничка

это сказал один древний мудрец,а не странные люди и я с ним согласна!

Туничка

ещё бы ему с нами не согласиться,он же мудрец!!😂🤝

Александр Джонсон

я не мудрец) у меня еще темно в пещере) но не сомневаюсь что мы бы поняли друг-друга..)🤷‍♂️🍬🙋‍♂️🤫

Туничка

безусловно!🤝👍

Туничка

Высоцкий,как всегда,не в бровь,а в глаз! 👍👍👍

Светлана Сысоева

это придумали жадные, скупые и ограниченные люди

Александр Джонсон

Нуууу.. Не думаю) хотя смысл имеетса

Λακσμι

Ещё говорят - хорошее улучшать - только портить.

Арбузный Ихтиандр

Хорошее - это друг настоящего.Скорее всего так.

Вячеслав Серкин

Кстати мое любимое высказывание. Компы чиню.))

Александр Джонсон

в комьютеризме если гнатся за лучшим...можно не успеть схватить трех зайцев...потому как первый всегда убегает...

Achtiamschturmschtrullin

а другие говорят что лучшее это друг иблиса

Николай Ntv

Просто всега хочется лучше чем хорошо

Сергей Волков

Вы просто не поняли смысл этих слов.

Ар
Артур.владикавказ

Не слышал такого! Плохое наверное

Миледи

надо уметь вовремя остановиться

Ирина

Лучшего. Но так, приятельствуют)

Яду Хари

кто умеет отличать от плохого)

Александр Джонсон

Крошка сын к отцу пришёл.... И спросила кроха если делать хорошо.. Это ведь неплохо?) где плохого грань отец??? Папа молчаливо... Продолжите)

Марина

наверное удовлетворительного)

Николай Вогарь

Завистливый друг - хуже врага!

Александр Джонсон

я не пью) гусь свиинье просто кусок говядины))

Николай Вогарь

Сам не пей, а отдавай другим!

Александр Джонсон

сами пусть ищут)) а чай...ну если есть налью))

Эдсон

Хорошее друг " и так сойдёт"