Mарина

Сегодня прощенное воскресение..Все просят прощения,но самое прикольное,что просят те,кто ни в чем не виноват..Парадокс??

Ответы
Ѻлегъ

Марин, славянин не ведает грехов дома Израилева, так за что прощения то просить? ...а у того, кого вольно или невольно обидел, я прошу прощения сразу

Mарина

100 процентов- прав!!!!

Ѻлегъ

🙂🌹

Григорий Астахов

Поэтому я шучу. Если просишь прощения значит виноват, а по нынешним временам за все надо платить, значит плати и я прощу.

Павел

Сколь нелепы обычаи человеческие... В один определенный день дарят носки, в другой - цветы, в третий - прощенья просят...

Надежда Рекунова

Я тоже прошу прощения,может словом обидела!С меня корона не спадёт ,если попросила! Это их право!

Майя Петрова

Да. Марин, а мы плюнем и не будем просить прощения, мы ж невиноватые (он сам пришёл), ага?

Mарина

Я попросила,у близких и не в сети...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну зачем Вы там...с утра по ватсапу просят прощения кто провонился...

Михаил

От куда ты знаешь такие слова)) есть еще Писга))🤪

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

От верблюда...И еще есть нехирАим😁

Михаил

у всех есть)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну вот...а ты к немецкому прицепился , у всех есть нюансы)))

Михаил

ладно, отцеплюсь))

Валерий Герасимов

Вообще-то,сегодня принято ПРОЩАТЬ,а вовсе не просить прощения...

Mарина

А,Вы значит всех прощаете,а сами не просите?? Прикольно!! Вы - бог??

Валерий Герасимов

Твою ж мать...При чём тут я?????....В этот нужно ПРОЩАТЬ!!!!...Вам понятен смысл слова ПРОЩАТЬ????...В этот день нужно прощать все свои обиды,всех,кто вас обижал...А не просить прощения самому...Вам ясно????

Романа

Не буду. Простить надо душой, а не просто слова произнести.

Екатерина Крутицкая

Ну все просят друг у друга прощения сегодня. Может быть

Алекс Венцель

Что крестьяне то и обезьяне...Эффект подражательства.

***Kym***

На всякий случай просят, вдруг по пьяни накосячили)

Вячеслав Желтоухов

.........ни в чем не виноват?!!!!!!!!!!!!!! Да Вы оптимист.

Ольга Просто ******

Есть такой момент..это своего рода ритуал...

Ллири Хесс

Показуха. Русские любят показуху.

Artur Sova

Ой простите..ой простите...вы меня

Евгений

А кто виноват, молчат в тряпочку.

Mariwa

Все мы в чем то виноваты...

Верховный Инквизитор

авансом просят прощенья)

Михаил Черевичный

Так на будущее и просят

Михаил Аврех

Бог простит и я прощаю!