Ер
Ерсин

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. Согласны?

Ответы
Наталья

нет не согласна,не знаю как на счёт козла и коня,а вот если вокруг вас со всех сторон дураки стоит задуматься,как правило человека окружают люди ,такие же как он сам))))

Ер
Ерсин

как скажете - с женщиной спорит все равно что в зеркало плеваться - и толку нет и самому вытирать придется)))

Ер
Ерсин

потому я лучше промолчу))) но...

Надежда Из Сибири.

А почему коня только сзади, он и укусить может так, что мило не покажется. А дураков, конечно, только их не бояться надо, а остерегаться.

Ер
Ерсин

дураков бояться надо хотя бы потому что - не знаешь чего от них ожидать... они самая мерзкая неожиданность)))

Надежда Из Сибири.

Да, я согласна. Их так часто по телеку показывают. Вот и живешь в ожидании, что еще на утро выпустят, какой закон. Крым есть, теперь Восток хотим китайцам отдать.

Надежда Из Сибири.

Ой, что-то не с кем прорываться.

Ер
Ерсин

зато есть над чем поработать)))

Надежда Из Сибири.

Простите, кому?

Надежда Из Сибири.

А это мне все фиалетово, у нас Дума есть.

Любовь Маркова

На каждого найдётся кнут, и с каждым можно справиться...к коню подходи с переду, козёл...он и есть козёл, а на дураков необижаютсч

Ер
Ерсин

возможно)))если сработает)))

Геннадий Митрофанов

Точнее не скажешь. Поэтому,никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу.

Карина Король

боятся никого не нужно! а к козлам, коням и дуракам не подходите, зачем вы к ним сами лезете?

Наталья Гармонова

еще время нужно , чтобы понять- чтоон- дурак со всех сторон...только тогда придет опят...

Таша Игнатова

Козлов и коней не боюсь - пусть они боятся,а за дурака - согласна целиком и полностью!

Ирина

Дурак-куда ни шло.Хуже-предатель. скользкий человек.От этих не знаешь чего ожидать..

Valery Lira

ахаххахаха, коня бы стоило тоже со всех сторон бояться, опасные животные так-то)

Ер
Ерсин

не...с ним главное помягче - он просто так не бросается)))кони умные)))

Valery Lira

Я занимаюсь конным спортом, поверь, я знаю, что говорю) и как раз некоторые коня из-за своей умности, людей разматывают, чтобы свалить )

Марина Плотникова

Да. Один бодается , второй - лягается, а третий всё сразу и без выходных....😆

Князь Мышкин

а чо козла то бояцо? йа его ешо в децтве таскал за роги) быка - енто понимаю

Вера Лысенко

бойся, не бойся..... если судьба "прилететь" - прилетит с любой стороны...

Ер
Ерсин

да, порой так и есть))но мы будем готовы))

Вера Лысенко

не получится.... блдить 24 в сутки

Вера Лысенко

как сказать? просто не нужно усложнять

Ер
Ерсин

но все упрощая мы порой теряем ценности..

Вера Лысенко

ценности не растеряешь, на то они и ценности

Ер
Ерсин

ошибаетесь, Леди...люди часто их теряют, заменяя чем-то упрощенным и дешевым...

Вера Лысенко

ВСЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, кто то теряет, кто то находит.......

София Успенская

наоборот, коня спереди, а козла сзади, а дураки бывают и благородные

А. Беркович

не провоцируй козлов и коней, и никого не бойся...вот так лучше...

Александр Башлыков

да. Еще говорят, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Сергей Синюков

Стесняюсь спросить: а кого бояться сверху? 😜

Ер
Ерсин

кирпича и птичьего помета)))

Елена Т

а ведь именно дураки оккупируют...козлы и кони как-то реже...

Ер
Ерсин

аха вместе оно и легче и веселее))

Ер
Ерсин

ну так)) а как иначе))) прорвемся)))

Ер
Ерсин

ну если моим близким буду угрожать убогие - мне плеввать - порву любого...

Елена Т

толпой вокруг вас не ходить))

Ер
Ерсин

да пусть ходят - им же хуже))

Ирина Ирина

ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ ХИХИХИ

Ер
Ерсин

вы точно не коза и не лошадь)))

Ирина Фамилистая

Нет,нужно не боятся,а быть готовым ко усяким животным)

Марина Югорская

Вы книгу мудрых изречений сейчас читаете, что ли?😄

Ер
Ерсин

аха мой любимый сборник! вот решил поделиться - лучшими на мой взгляд)))