Andrew Davidson

Мужики, а вот такой вопрос наплыл - а подскажите марку качественного добротного инструментария. Не электрического, а рукоприкладного, в смысле отверток, гаечных ключей, воротков и т.п.

Ответы
Лариса Новосельцева

я не мужик, но думаю что нужен японский набор - там все качественное и добротное

Andrew Davidson

Неа я японцам в роде только электроинструментов доверяю и то крайне внимательно

S*
Svetlana *****

я не мужик, но отвечу, ножовка, паяльник, пассатиже

Andrew Davidson

Как-то по-тупому здесь вопросы накидывают!!

Владислав Генцы

topex-фирма

Andrew Davidson

Да ну, не шутите... Это ж редкая гадость!

Михаил Ефремов

Modeco

Andrew Davidson

Кстати, да - неплохой довольно инструмент!