Евгений Дворядкин

что будет после олимпиады со Ставропольским краем?

Ответы
Ирина Ткач

а при чем ставропольский край, олимпиада насколько известно мне в краснодарском крае была

Евгений Дворядкин

бараны

Ирина Ткач

и что бараны?

Евгений Дворядкин

короче..объясняю...ходили слухи что В.В.Путин отдаст ставропольский край Чечне после олимпиады...ясно????

Ирина Ткач

а вон чего

Евгений Крымов

загадят все что вокруг бывшей олимпиады. сами пустили

Михаил Туманян

я там живу.пока ничего особенного не происходит

Евгений Дворядкин

я тоже живу..пока что...там

Михаил Туманян

Евгений угроза засилья выходцев с Восточного Кавказа сильно преувеличена

Евгений Дворядкин

это да...дело вообще не в Кавказцах..наш край настолько перенасыщен, что нет свободной ниши для ведения бизнеса..по крайней мере в краевом центреъ

Михаил Туманян

открывайте бизнес в регионах края Светлоград,Ипатово,Изобильный,Новоалександровск

‍‍‍Тыдыщ

будут на лыжах ездить

Евгений Дворядкин

шутка дня

М☀
Мария ☀

а при чем здесь Ставропольский край..и таки да..и в домбае и архызе прекрасно кататься..хоть на лыжах.хоть на сноуборд..

Илья Xxx

Все будет хорошо

Пас

не знаю ответа

Пас

что вы