Ke
Keeper

Поздним вечером едем с приятелем в метро. В вагоне только мы и какой-то бомж на лавке спит. На конечной станции звучит объявление: "Поезд дальше не идёт. Просьба освободить вагоны". Бомж просыпается, вскидывает руки и восклицает: "ВАГОНЫ! ВЫ СВОБОДНЫ!!!" Добрый у нас люд, ведь правда же? 😉

Ответы
Таня !

что то в последнее время я тоже стала замечать мужчина..на лавочке спящих..их стало больше))

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно как там твое настроение

Таня !

ок

Таня !

классная..вчера появился ветерок с прохладой и жара спала..а вас не отпускает?

Звездочет Дальнобой Торонто

сегодня в другом гооде

Айк Айк

прикольно! Горе от ума! почти все бомжы умны...не смогли адаптироваться а ума не лишились.

Ke
Keeper

😆 🌷

Айк Айк

🤗

Солоха

НЕ знаю... Куда приятнее услышать в метро: Следдущая остановка- Копенгаген...

Ke
Keeper

Это когда машинисту угонщик дуло к виску приставил?

Солоха

а хоть так...главное в Копенгаген)

Ke
Keeper

Ничё там хорошего нет, в этом Копенгагене.

Солоха

да пусть ничего...главное- не дома..и на метро))))

Алексей Просто

если реальная история-то прекрасная, пять баллов))))))

Ke
Keeper

👍

Елена

Видать, он это заклинание произносит каждый вечер)

Ke
Keeper

Не исключено.

Елена

Одно из мест обитания, если повезёт.

Cute.baby..

Начитался фантастики - автостопом по галактике :)))

Ke
Keeper

Точно-точно!

Владимир Ефимов

Но не все могут философствовать, как тот бомж.

Ke
Keeper

Это был блистательный экспромт по наитию.

Владимир Ефимов

А может бомж был когда-то культурным человеком, но стал бомжем по-дурости...

Ke
Keeper

Немалое число из них - люди образованные, в прошлом достаточно благополучные. Скатились на дно, потеряли семьи и жильё они по разным причинам, не только по пьянке.

Владимир Ефимов

Этттточно. Но привыкли...

Марина Бородкина

Кто бы сомневался. Добрых все равно больше!!!

Ольга Сонина

молодец, не унывает - сильное чувство юмора!

Ke
Keeper

🙂 🌷

Ольга Сонина

Спасибо!🤝

Альфред Чичкок

🖼

Viktor Timofeev

Да, бывает у анекдотов борода, но такая !

Елена Лубянская

а бомж -не человек.умница Вы наша.

Мария Заброда

Да. особенно БОМЖИ после пьянки

Елена Землякова

Да, особенно которые бомжи!!!

In Via

чаще те. кто беды испытал.

Ke
Keeper

У нас редко получается встретить полностью благополучного и беспечального человека...

In Via

Благополучие каждый сам себе определяет. Завысив планку, печалится, что не может достичь.

Lena Lubaia

чего ему там привидилось

Анатолий Лапшин

И Рафинадный при том же.

Ke
Keeper

Естественно. Шо ж я, для любимой слонихи рафинаду на работе пожалею? Тем паче из её собственного повседневного рациона.

Анатолий Лапшин

И вагоны все будут свободны!

Елена Пахомова

👍 😆 😆 😆

Ke
Keeper

😄 🌷

Татьяна Плешкова

Что правда, то правда

Ар
Арай

он радовался за себя

Ke
Keeper

И мы порадуемся.