Валентина Кунина

Учёные прогнозируют через 30 лет исчезновение пчёл-как вы думаете почему?

Ответы
Старый Знакомый

винят гмо-шные растения, но скорее всего в чем то другом дело. Да и много лишнего говорят - пчелы гибнут, но далеко не в пугающих масштабах. В той же Америке, где таких растений больше всего - погибло всего несколько процентов количества пчел. А вот если они действительно когда то исчезнут - худо будет точно) - шмели и мухи все опылить не сумеют. Будут значит выводить больше самоопыляемых растений

Armen Avanesov

Экология наверное, но ведь пчелы тоже адаптируются, за все время существования НИ ОНО НАСЕКОМОЕ НЕ ИСЧЕЗЛО,если и вымрут -вымрут домашние,а дикие приспособятся,потом их снова одомашнят

Sevdimali Huseynov

Почему - точно сказать трудно ...Твой Господь внушил пчеле- " Воздвигай жилища в горах , на деревьях и в строениях " Из Божьего Слова КОРАН. Поэтому исчезновение пчел не к добру .

Улугбек

Вот супостаты... Было бы уместней - прогнозировать средства или способы предотвращения такого явления... За что же таких учёных хлебом кормят-то...???

Лидия Борисовна

Это будет катастрофа- исчезновение необходимой цепи(а когда цепь разрывается-трудно её отремонтировать). Сокращение популяций пчел.

Валентина Кунина

Ну почему КОНСЕНСУС - найден !!!

Лидия Борисовна

🖼 Вот молодцы,хорошо поговорили и договорились.

Владимир Ефимов

И не только пчёл. Сейчас массово исчезают и появляются новые виды. Земля проходит трансформацию и меняет многое в своей биосфере.

Виталий Иванович Вербицкий

Так это в Америке, там неудачно выбран диапазон для мобильной связи... В России исчезли тараканы, там где есть мобильная связь...

Фиан

Я всегда придерживался мнения, что всё в жизни - хрень, кроме пчёл. Но подумав, приходил к выводу, что и пчёлы - тоже хрень.

Валентина Кунина

НУ-НУ........

Raf Kanyukaev

скорее связано с электромагнитным излучением, в Европе уже исчезают пчелы из-за мобильной связи (там частота другая0

Rashid Musaev

ученым делать нечего.Часто пугают нас исчезновением солнца,гибелью Земного шара,глобальным потеплением

Вячеслав Майборода

Потому что экология на нолю Одни америкосы не спасут экологическую катастрофу На голубой планете !

Анатолиевич

думаю, что эти ученые просто дармоеды, и чтобы оправдать свое существование, порят разную чушь.

Ѻлегъ

их прогнозы не сбудутся. ...тараканы уже возвращаются в квартиры, приспособятся и пчёлы

Екатерина Владимировна

А куда они уходили и почему???

Сергей

Так называемые "учёные", прогнозируют это уже на протяжении последних 60 лет...😄

Адажио

Отзывают их домой!!Их миссия на земле закончилась!Впрочем как и у дельфинов )))

Адажио

А что такое?Имеют право😊🎇

Аптер Пётр Яковлевич

Через 30 лет может Иисус Христос придёт и уже ни кого не будет на планете Земля

Сергей

экология нам всем это грозит не бережём мы мать нашу землю а ведь она накажет

Тигр Очень Ласковый.

всё у этих ученых через 30 лет исчезнет - и пчелы и нефть и всё остальное....

Валентина Кунина

Ну ведь вечного ничего нет-всё течёт всё изменяется.....

Радомир Велес

Они много чего прогнозируют, только мало чего из их прогнозов сбывается.

Ум
Умиление..

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.

Ум
Умиление..

На самом деле не эмоции влияют на нашу манеру общения, а наоборот, то, как мы говорим, влияет на наше расположение духа.

Валентина Кунина

Вы врач-психолог...

Ум
Умиление..

Я женщина, мне свойственны капризы.
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд.
Я буду рада и букету роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,

Ум
Умиление..

И целогo мира мало.. наcтоящим любителям путешеcтвий!