Игорь Лагодич

Как долго можно прощать - предательство, ложь, измену, безразличие и чванство если ты порядочный человек? Где людскасть?

Ответы
Оля Нестерова

На сколько хватит твоего терпения и любви к человеку

Игорь Лагодич

Я когда то смотрел передачу и там сказали так "Бог дает человеку столько, сколько он может сам вынести". А где те силы?

Оля Нестерова

Да бог даёт силы и терпение, но человек сам решает, когда нужно поставить точку. Раз терпишь, есть значит в тебе силы:-)

Анна Великая

может поменять круг общения. раз все так ужасно?

Игорь Лагодич

если бы этого не было, я бы не писал.

Анна Великая

значит меняйте полностью свое окружение, видимо они Вами хорошо пользуются

Та
Танита

у каждого человека есть точка невозврата

Игорь Лагодич

только когда дойдешь до нее, больно оборачиватся.

Яна

Вообще прощать не стоит.

Svetlana Kukushkina

Ни секунды не терпеть!