Юлия Савельева А Р Крым

воспитатель в детском саду для Вас не смешная работа?

Ответы
Олег Плахотин

Нет не смешная,сложная-не каждый сможет работать:главное условие:детей надо любить

Любовь Александрова

а мне кажется не главное , ну и что детей любить? ... А я думаю главное профессионализм и условия для работы а не так как в наших детсадах : работают маляры за 7000 тыс и в группах по30 детей и еще и без няньки часто , вот вам и любовь

Виталь

Ага. Обхахочешься! Не желал бы я связываться с таким количеством ребятни.

⚛А
⚛Алиса⚛

скорее наоборот, сестра работает воспитателем............смотрю и плачу)

Настенька Леськова

А почему она должна быть смешной? Очень нужная и полезная работа

Павел

Совсем не смешная, но часто веселая и всегда ответственная...

Wi
Witman

Лол облачная работа всё так по пизже чем нянкой работать

Ольга Иващенко

Нет, несмешная, а почему должно быть смешно?