Алексей Тт

Что для Вас романтика?

Ответы · страница 16
Dulce Joe Picante

оо это большой вопрос на который можно ответить только действием

Николай Николаевич

ужин при свечах с любимой, ну или что то другое, но тоже с любимой))

Елена Остапцева (Вретто)

очень многое! Часто приходится повторять себе: спустись на землю!

Людмила Фризен

Костер в ночи,звезды на небе,уютный плед,рядом- любимый человек...

Enrike Jons

Романтика когда останишся на едине самым любимим и поговорит ....

Vladimir Kolchin

романтика понятие многогранное одним,двумя словами не обьясншь

Vladimir Kolchin

Katerina Burkunova

Тишина покой полу мрак я щас в романтическом настрое спать буду

Katerina Burkunova

В смысле, а что завтра произойдет? Что я по полной отдохну

Игорь Мануков

Сегодня помоешь посуду а завтра отдахнешь!

Katerina Burkunova

А завтра будет лежать горы новой.

Katerina Burkunova

Какой который есть у меня сам по себе проблема ходячая

Игорь Мануков

с нами как с детьми воспитывать надо!)

! Птаха !

Пчимуто первое что пришло в голову - утренняя рыбалка ....летом))))

Станислав Селиванов

Ох да...)) Я не рыбак,так любитель.Но когда я встал в 4-00 утра и пошёл на озеро.Зацепился за корягу и пришлось лесть в воду чтобы отцепится,а холодно!Я понял.Утренняя рыбалка не для меня.)

! Птаха !

Романтика!!!!))))

Станислав Селиванов

Это точно она!Не дать ,не взять!))

Ольга Ивановна Зайцева

Очарованная Душа....Романтика - это путь к своей безгрешной Душе.

Ход Конем.

То, что красиво, нежно, увлекательно, но мало пригодно для жизни.

Вероника Королевская.

Цветы.красивое ухаживание мужчины.Красивые места для свиданий.

Татьяна Корнюшина

Хочу под летним ливнем босиком вечером гулять, как раньше)))))))))))

Авиатор

Приятное времяпровождение обоих...наполненное массой позитива

Лиса В Красных Кедах

Будет тебе романтика.от презервативов на ковре фантики.Нойз МС

Ha
Halisastar

Свечи еда медленная музыка танец вдвоем поцелуи . Обьятия и т.д.

Газияв Сайгидгаджиев

когда спонтанно делаешь то что что не зделал бы заплонированно

Оля Гроо

что то необычное.ну или стол при свечах с дорогим мне человеком

Ди
Диана

цветочки, обнимашки целовашки, подарочки, конфетки, ухаживания