Алексей Тт

Что для Вас романтика?

Ответы · страница 18
Вера Котенко

Моря, корабли, дальние страны... Всё остальное - обычная жизнь.

Люба Зарва

Палатка,комары,песни у костра и огромное небо только для нас.

Тамара Стройнова

Романтика для меня это необычные поступки о стороны мужчины

..
....

👍 👍 👍

Анжела Никулина

Не знаю. Тёплые искренние отношения. Думаю этого достаточно.

Светлана Суханова

Возможность и способность осуществлять романтические идеи.

Наталья Александровна

👫💅💃💐💏🍷🍷🍓🏩🔥💫

Александр

Ипануцца,аж в глазах запестрило))))) 8===@

Александр

Херасе вы Натаха романтик)

Александр

Вся жысь перед глазами промелькнула))

Вера Саттарова

Дождь за окном,чай с травами на веранде, муж рядом и ...тишина

..
....

👍

Алексей Я

Небо, звёзды, музыка и понять что девушке насрать на все это)

Сергей Елизаров

Глушь, тайга,горы.... Кормить оленя с ладони... Улыбка любимой!

Зиннур (Октябрьский)

То , что в своем размахе не только в одну рамку влазиет .!..!....!

Андрей Мамонтов

Хорошая штуковина такая, невыразимая словами в полной мере.

Александр Настоящев

Отдых души и спокойствие сердца, рядом с любимым человеком))

Босиком По Облакам

Лирический настрой на жизнь, эмоции, мечты, душевный подъем

..
....

👍

Просто Яяя

да всякие банальности) цветы конфеты открытки игрушки и тд)

Валентина Федотова

Романтика у молодых ,а я сейчас имею возможность помечтать.

Виктор Фёдоров

отвлечение от повседневных буднейи возврат к сокровенному

Мария Кочешева

воздушный шарик от любимого и от всей души, уже романтика...

***

точно)))

Оля Лиманская

теплый плед, книга и музыка красивая, а еще дождь за окном 🙂

Ми
Мила

Лес, река, палатка, костёр, рыбалка, уха и хорошая компания.)

Татьяна Гаврикова

горы, водопад, закат или рассвет, цветущие склоны, костер....