Алексей Тт

Что для Вас романтика?

Ответы · страница 5
Алексей Генералов

В небе, колышется дождь молодой, Ветры летят по равнинам бессонным, только что меня ждет, за далёкой чертой, там за горизонтом....

Extrimo

То от чего у моей избраницы горят глаза и улыбка с уст не сходит, когда она излучает свет и тепло, и я понимаю что все это не зря)))

Алексей Генералов

В небе, колышется дождь молодой, ветры летят по долинам бессонным, знать бы что меня ждёт за далёкой чертой, там за горизонтом...

Э*
Эльмира ******

когда с любимым можно просто помолчать, сидя рядом, и это заменит разговоры о любви))) А ещё их заменяют безрассудные поступки)))

Капа Цветкова

ооооооооооо, это отдых, купаться в море....пить чай на улице вечером у костра и палатка рядом....и книга , и интересный собеседник

..
....

👍

Гульжан Суханова

когда мужчина балует безповода.когда красиво ухаживают....свечи на столе.вкусный ужин.любимые цветы...или же уик энд в Париже))))

Галина Курьянова

походы на природу, ночные посиделки на лавке смотря на звезды,цветы, вечерний ужин при свечах, ванна с цветами и с шампанским:-)

Людмила Рыжова

романтика лично для меня - путешествия с любимым человеком, человек есть, а финансы поют романсы... так жаль, я нигде и не была...

..
.............................

наверное,это когда каждый следующий день привносит новое ,интересное ,захватывающее ..когда нет скуки...и когда все счастливы

Лёха Меркушин

Сидеть где нибудь с лдбимым человеком у костра , под звездами , в дали от всех и вкушать радостные минуты единения...от душиб

***

прелесть просто

Лёха Меркушин

Извиняюсь за текст , думаю разобрались...🌷🌷🌷🌷🌷

***

конечно разобралась) 😉

Октябрина Боладурина

Это походы, песни у костра под гитару, это шум водопада,Это великолепие красот природы, это мечта и полет фантазии и мн. др.

Татьяна Зарапина

целоваться под дождем,смотреть на ночное небо.Обожаю лунный свет.И все в этом духе и вообще всякого разного.Много писать)

..
....

👍 👍 👍

Та
Таня

Цветы-которых не сорвали,а целым полем подарили...и чувства,чтобы не соврали...и люди,чтобы рядом были.....Ну как,романтично?

Любовь Лещенкова

Вздохи на скамейке, цветы ( не только по праздникам! ), неожиданные предложения, провести вечер при свечах и многое другое.

Галина Карлсон

Песни у костра на всю ночь,влюбленность,немного красного вина,встреча рассвета,много стихов,цветов добрых шутоек,улыбок

Галина Карлсон

Татьяна Рожкова

походы на природу , в горы , спать под звездами у костра Романтика ,зто общение с природой , мечтать о лучшем и прекрасном

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъём... 😀

Изя Мойшевич

Исчерпывающе) Благодарю Вас!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Говорят, что у лебедя существует закон:
Умирает любимая, умирает и он.
Крылья сложит и падает с голубой высоты,
Если сильно полюбишь - Так поступишь и ты??? 😉

Изя Мойшевич

Я бы так грешить не стал, просто бы жил один, в лесу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ого..

Виталий Кинев

это свечи, музыка, вино, любимая, а после дикий секс, но ты не думаешь что можешь сделать ребенка, скорее этого хочешь...)))

Татьяна Подтихова

Путешествия, цветы, стихи, танцы, театр , встречи , ужины, завтраки совместные... а самое - главное - желание быть рядом!!!

..
....

👍