Алексей Тт

Что для Вас романтика?

Ответы · страница 7
Саян Шайхимов

когда два человека мужчина и женщина пытаются :восхитить, поразить, и удивить друг друга причем искренне.

Дм
Дмитрий

много чего!и ужин при свечах!и на грязной проселочной дороге пытаюсь вытащить свою застрявшую ласточку!

Кристина Сысоева

ооо,дааа,романтика ещё та))

Дм
Дмитрий

я про машину а не про пьяную женщину)не надо плохо думать!

Кристина Сысоева

так я про машину и подумала))))))

Оливка

прогулки под луной ,есть на полянке ,можно выпить немного чего то,красивые слова и любимый человек рядом

..
....

👍

Екатерина Мартусова

Романтика - это любое действие со стороны любимого человека, которое заставляет бабочек летать в животе

Оля *****

Романтика, это прежде всего отсутствие быта, ну или возможность освободится от него на некоторое время.

6S
666_Scarlett Stone_666

ночь и луна
k.alpari-life.ru/moya-pervaya-
stipendiya/ пожалуйсто
проголосуй,регистрация не
обязательна. Зарание СПаСиБо!

Анатолий Филатов

Романтика, это не изведанное, прекрасное, далёкое, загадочное. Кстати, дарить цветы, это тоже романтика.

Ирина Стахеева

Очень многие мужчины здесь задают этот вопрос, вы хоите быть рамантичными, или изучаете женский мозг ?

Игорь Мануков

пытаюсь понять что для женщин сейчас важнее деньги или чуства

Ирина Стахеева

я хочу чтоб мне письмо написали Настоящее не на почту электронную, а от руки и отправили по почте. Как вам такой романтизм

Игорь Мануков

есть еще девушки с чуствами а не потребностями

Ирина Стахеева

простите я вас разочарую. Потребности есть у всех, к романтике ни какого отношения не имеют.

Игорь Мануков

вот вам нужны цветы каждый день или что бы вас водили в дорогие места или дорогие подарки как сейчас любят девушки

Ирина Стахеева

я вполне самодостаточная женщина,но я конечно не откажусь от цветов и ресторана и тд. Но кто сказал что этот букет должен состоять из 101 свежесрезанной розы, или ресторан должен быть Астория или концерт на который меня пригласят должен быть мега звезды в vip зоне Главное другое. Я знаю точно у меня был очень состоятельный мужчина, если нет понимания ни какие дорогие подарки это не поправят. в лучшем случае отсрочат расставание

Игорь Мануков

вот правельная мысль чувства некупишь

John Simon

очевидно то же, что и для Вас) ответьте, пожалуйста, сначала Вы) просто я не совсем уловил суть вопроса((

Капля Радуги

В классическом смысле-вечер при свечах ванна на двоих с лепестками роз прогулки под луной и так далее

Ян

Цветы, подарки, прогулки под луной вместе со своей второй половинкой. Долго можно рассписывать ответ.

Dima_1_Го

Неординарное совместное времяпровождение, и когда вдвоём хорошо, вдали от рутины, совместный покой!

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

это связообразуещее звено, в котором все внимание у партнеров должно ориентироваться друг на друга)

Пётр Неверковец

костёр под звёздами, байки, страшилки в компании, комплименты девушке, и всё, что к этому прилогается

Евгений Клопичев

Только не зарабатывание денег. Общение с прекрасными людьми, путешествия, занятия интересным делом.

Татьяна Винокурова

прогулки при луне, встреча заката, или просто посидеть молча у камина вдвоём когда за окном дождь.....

Смадияр Усенбаев

Романтика - эта когда тебе холодно и голодно, а ты любуешься прекрасным закатом или восходом солнца!

Сергей Крысин

Когда вокруг прекрасный мир без войн, грубости, страха, жадности, предательства, цинизма и пошлости.

Александр Дикий

Берег реки, костёр, джембе, у другана гитара....а вся эта суета, осталось там.... в темноте за палаткой...

Тимур Торгашов

быть на едине с любым человеком вдали от посторонних глаз ,неважно ,что происходит ,главное наедине

..
....

👍