Алексей Тт

Что для Вас романтика?

Ответы · страница 9
Светлана Елёва

все что связано с любовью.а где и как это уже приложение. короче с любимым и шалаш романтика.

Виктор Шаламов

Украл, пропил, в тюрьму. Вышел, украл, пропил, снова в тюрьму. Романтика! ("Джентльмены удачи")

Рюрик Попов

Романтика как я думаю должна быть спонтанной а не банальной так что затрудняюсь ответить 🙂

Софи Софи

когда ощущаешь, что тебе хочеться, чтоб данный момент с данным человеком незаканчивался...

Голубь Сизый

Узреть корень, открыть новое в известном, найти новые места силы. Ощущать магнетизм людей

Jerry Woodpecker

это настоящие эмоции, когда дух захватывает, но вместе с тем нечто тонкое и пронизывающее

Василий Алибабаевич

Каждый раз, когда натыкаюсь на твой вопрос, вижу твою фотку и забываю, что хотел написать.

***

😊 вспоминай)

Василий Алибабаевич

Нет, твоя фотка мне не даст на серьезный лад настроиться)

***

ой да ладно 😏

***

да обычная вроде)

***

😊

Татьяна Шарипова

романтика- это нечто волшебное,что-то настоящее..то,что сейчас крайне редко встречается..

Pavel B

Цветы, стихи, песни,рафаэлло, поцелуи, дождь, роса, радуга....Ласка, нежность и взаимность!!!

Наиль Гизатуллин

Честно скажу сколько не пытался сделать романтику не получалось все время муляж выходит

Сергей Муравьев

Утром в выходной встать, приготовить завтрак,накрыть стол и разбудить поцелуем любимую.

Наталья Самойлова

когда переходишь через дорогу, даже по светофору, мужчина берёт за руку и ведёт за собой

Ваня Маврин

романтик это когда двое при лунном свете на машине в горах при свечах шампанское и т.д=)))

Св
Света

Прежде всего любящий мужчина рядом, знающий чего хочу я и умеющий выражать свои эмоции))

Император

Крым,г,Евпатория..ночь,большая луна,,на берегу сидим,,,в конце афигенный секс в море))))))))))

Раушания Садриева

Это когда дух захватывает от ожидания приятного продолжения новой встречи. как то так 😉

Катерина

Для меня это определенная обстановка, располагающая к задумчивости и мечтательности))

Раш

Быть с любимой... В лунной ночи, или под дождём дурачиться или просто ходить по улицам....

Ир
Ирина

палатка на берегу озера, костерок, шашлычок, коньячек, песни под гитару и любимый рядом

Даниил Осинкин

для меня романтика это приятное и благотворное время провождение с родными и близкими